Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АСК «Ремрайон»

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

«ИстокРемонт» они или АСК Ремрайон, совершенно не важно, я буду с ними судиться за испорченную квартиру и потерю крупной суммы денег! То, что они ремонтом называют, на ремонт даже не похоже! Не рекомендую эту компанию. Да что там, предостерегаю от сотрудничества с ними!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Отрицательные стороны:
Делали ремонт по типовому проекту, в итоге получилось просто ужасно. Я то думала, что уж в этом не подведут, но нет, если специалисты дилетанты, то и результат соответственный.
Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Юля:
Отрицательные стороны:
Сначала все шло хорошо, а  потом заболел электрик, плиточник не доехал, а поклейщик обоев вообще на пол пути ушел на другой объект. И обещанный в два месяца ремонт затянулся на пол года. Давно бы отказались от их услуг, да предоплату с нас стрясли не хилую, деньги не смогли вернуть, пришлось ждать. Сплошные нервы. Не советую их!

Москва

Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Гость Вадим:
Отрицательные стороны:
Очень плохо сделали косметический ремонт. Обои начали отходить на второй месяц проживания после окончания ремонтных работ. На наши обращения не реагируют. Придумывают какие-то нелепые обвинения в наш адрес, хотя вина явно их. Не советую с ними связываться.

Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Юрий:
Отрицательные стороны:
Нам клали плитку в ванной и кухне. Прошел год, потрескалась, швы сыпятся, одна плитка отвалилась в ванной... Претензии не принимают, по гарантии исправлять не хотят, да еще и название сменили. Недобросовестная фирма!

Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Плохо сделали ремонт на кухне. Швы межплиточные на рабочей стенке крошатся, а там пустоты. То есть замазали сверху, а внутри ничего. Ну разве так кладут плитку! Очень разочарованы, не советую фирму вообще.

Москва

Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Борис:
Отрицательные стороны:
Мы уже с ИстокРемонт работали, жаль, раньше не узнали, что фирма просто переименована, а  репутация у них ужаснейшая. По сдаче первого этапа работ увидели, что надо договор разрывать и искать другую бригаду. По этому поводу был скандал, хотели с нас какой-то штраф взять..реально, не понял за что. В общем, еле отделались от них. Не советую фирму!

Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Отрицательные стороны:
Ремонт Ремрайон, а сейчас ООО Исток ремонт, делали нам год назад. На данный момент ламинат скрипит, плитка в ванной треснула местами, на полу в кухне меж плиточные швы крошатся. За что мы отдали девятьсот тыс не ясно.

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Связываться с этой компаниеq категорически не советую! Вроде бы и смету составили вполне приемлемую, а по факту в актах о выполненных работах появились каrие-то приписки не понятных сумм. Прораб был совершенно не компетентен в вопросах стройки и саму стройку посетил пару раз всего. Про качество вообще не буду говорить, оно просто никакое! И еще один момент, компания сменила название, а это уже говорит само за себя!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

24.01.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Не буду никому рекомендовать! Ужасные хамы, ни у одного рабочего (и даже прораба) нет ни капли компетентности - такое ощущение, что всех набрали из одного заведения, где никого не научили ничему! Муж нашел их, уж не знаю, где он откопал этот Ремрайон. С ним тоже сплошные ссоры весь ремонт на этой почве - ужас просто! Но я никому их не советую - обои и те не умеют клеить стык в стык - только в нахлест, как раньше мы сами клеили! Все швы видны! Кошмар один да и только! Жалко истраченных нервов!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

30.03.2017
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Дизайн интерьера, разработка планировочных решений, капитальный ремонт под ключ, декорирование Архитектурно Строительная Компания «Ремрайон» предлагает комплексные решения по обустройству: квартир, таунхаусов, загородных домов, офисных помещений. Сильные стороны АСК «Ремрайон»: 1. Базис любого проекта – вкусы и стилистические предпочтения клиента. Опытные архитекторы и талантливые дизайнеры создают не только уютное пространство, но отражение характера и мироощущения хозяев. 2. Оформление дома от А до Я. В перечне услуг: дизайн интерьера, ремонтные работы, закупка и транспортировка всех типов строительных и отделочных материалов, комплектующих, сантехники, мебели; пост-строительная уборка; декорирование комнат и т.д. 3. Полный перечень сметной документации, где отражены все производимые работы и материалы. 4. Подробнее>>

01.01.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Не думаю, что смена названия на "Исток" как-то поможет этой фирме исправить ситуацию с ужасным качеством ремонта. Нам осенью сделали такой ужас, а ведь это была просто косметика, обновить стены, потолки и пол! Даже с этим не справились. Доверять им более серьезные работы просто не советую.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

12.03.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

С самого начала столкнулись с не понимаем со стороны сотрудников фирмы, но решили не заострять внимание, т.к. читали хорошие отзывы и по надеялись на лучшее. Это было ошибкой, поняли мы, когда первый комплекс работ по ремонту был сдан на неделю позже срока, да еще и в таком ужасном виде, что слов не нахожу как описать это все. Ни одной нашей, вполне обоснованной, претензии, прораб не принял спокойно. Хотя, виноваты были, в первую очередь строители, но почему-то для этой фирмы является нормой сваливать вину за не качественный ремонт на кого угодно, только бы не признавать свою вину. Договор разорвали досрочно,

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

24.06.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

В компанию АСК «Ремрайон», а на данный момент она называется ООО "ИстокРемонт" обращались по поводу косметического ремонта двухкомнатной квартиры. Казалось бы, ничего сложного, правда. По факту же, сколько мы нервов истратили за этот месяц, не передать словами. Не буду описывать весь этот ужас, нет сил. Но скажу, что в компании страдает не только качество работ, но и честность. Смета была нарушена без нашего ведома, по решению прораба. Отказ платить восприняли очень по хамски. Мы в шоке просто от такого "сервиса". не советуем фирму. Скажу больше, предостерегаем от сотрудничества с ними!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Ремрайон = Исток Ремонт = одно и тоже. И вывод здесь может быть только один - обращаться к ним я не советую ни в коем случае! Если вы конечно не хотите потом либо судится, чтобы хотя бы часть средств вернуть, либо самому переделывать или вновь тратиться, нанимая другую компанию. Мне повезло больше - я смог через суд вернуть деньги, практически в полном объеме. Но это было нелегко и очень долго по времени. Тем более, пришлось потратить свои на экспертизы. Но другого выхода у меня не было. Только так можно что-то доказать и добиться правды. Руководству - один сплошной жирный

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

В целом, ремонт сделали сносно, но вот теплые полы проработали ровно месяц, а после все.. на наши претензии и обращение по гарантии, были посланы восвояси. Судиться с Ремрайоном бесполезно, фирму ликвидируют. Вот такие аферисты.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

10.06.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Совсем не впечатлена этой компанией. Потом другая фирма, которую нашел муж, половину переделывала. Хорошо, что заплатили не сильно дорого - я бы вообще тогда была расстроена. Впервые встречаю таких, которые не могут ровно поклеить виниловые обои и нормально положить паркет. Я точно не советую - может у других все было нормально, я лишь говорю свое мнение. И оно будет скорее отрицательным, чем позитивным. реально лучше найти другую фирму, не терять время и деньги с этими товарищами.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

29.07.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Почему только теперь вижу массу негатива про Исток Ремонт (РемРайон)? Почему жен раньше не замечала... Возможно, избежала бы ошибок или лучше 0 не обращалась бы сюда вовсе. Не скажу, что в моем случае было вообще все плохо, но я определено ожидала другого похода к ремонту и качество меня начало устраивать лишь после многочисленных переделок. Уверена, что есть куча других компаний, которые выполняют ремонт гораздо более профессионально, быстрее и дешевле.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

31.03.2023
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Мучались с этой фирмой четыре месяца. Со скандалом еле-еле заставили их доделать нам ремонт и так же со скандалом расстались. Утащили все оставшиеся инструменты и стройматериалы, которые мы купили! Просто ужас, а не фирма. Не важно какое они еще себе придумают название, лица все те же, подозрительные неумехи.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

10.09.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Хуже ремонта не видела. Кривые стены, грязная квартира при сдаче, не дали спокойно все осмотреть, постоянно поторопили, из-за чего пропустили кое-какие косяки. Очень не довольны сотрудничеством. Фирму не советую.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

10.12.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Ужаснейший опыт сотрудничества. Делали ремонт на кухне, меняли плитку, пол, потолки приводили в порядок, добавляли розетки. В итоге качество очень сомнительное, а розетки вообще замкнуло, чуть не сгорели! Не советую к ним обращаться, себе дороже.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

15.01.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Не довольна ремонтом этой фирмы категорически! Напутали с рисунком плитки в ванной, исправлять не стали, мотивировали тем, "что ведь уже застыло"! На мои возмущения, сказали, что снимать плитку и класть снова это доплата! Такая наглость! Я еще должна доплачивать за их косяки! Выгнала и расторгла договор! Фирму не советую категорически!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Нашему ремонту два года. За это время практически сделали еще один ремонт. Очень много проблем возникло, а претензии некому выразить, т.к. компанию старую ликвидировали, а новая претензии не принимает. Хотя, что поменялось по сути, кроме названия. В общем, встряли мы на такие шальные деньги из-за плохого качества ремонта, это ужас. Не советую сотрудничать с теперь уже ООО Исток ремонт. Ничего хорошего не выйдет, рабочие те же, отношение к клиенту тоже, качество ремонта будет соответственно таким же ужасным.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Недовольна я полностью. Еще вначале не понравилось, как со мной общались. Отъявленные хамы! Муж с ними связался, я бы в жизни с такой компании не стала иметь дело. Вот теперь разгребаем то, что нам понаделали. Муж сам пожалел(( Если б знали, что придется нанимать других людей, чтобы устранять ошибки Ремрайона - я бы их и на порог к себе в квартиру не пустила! Никогда не ведитесь на их красивые проекты - в реале такого и близко не будет! И ничего не докажешь!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

24.11.2016
0 0
АСК «Ремрайон» отзыв сотрудника remrayon100

Оформление дома от А до Я. В перечне услуг: дизайн интерьера, ремонтные работы, закупка и транспортировка всех типов строительных и отделочных материалов, комплектующих, сантехники, мебели; пост-строительная уборка; декорирование комнат и т.д.Полный перечень сметной документации, где отражены все производимые работы и материалы.Строгое следование срокам. Проекты сдаются день в день. Гарантия на все работы – 3 года. Основа сотрудничества с каждым клиентом – официальный договор.Полное соблюдение требований и законодательно закрепленных нормативов. Авторский и технический надзор на всех этапах. Разумная ценовая политика. Стоимость услуг демократична, доступна для разных категорий заказчиков. Процесс создания дизайн-проекта и ремонтных работ завязан на архитекторе. Вся информация и общение Подробнее>>

07.02.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Заказывала самый простой косметический ремонт. Умудрились залить соседей, закурить всю квартиру и наделать кучу проблем с канализацией. Очень жалею, что повелась на их россказни и потеряла бдительность. А ремонт соседям теперь оплачиваю я со своего кармана!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Это не ремонт, а сплошная нервотрепка. Всерьез подумываем подавать в суд, если фирму еще не закрыли. С трудом приняли квартиру после нескольких исправлений наших замечаний. Но на этом не предел! Живем уже пол года, не перестаем находить косяки, которые видны только в процессе жизни. Очень печально, я бы сказал, даже обидно, ведь сумму за ремонт отвалили не маленькую!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

11.11.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Я лично все понял. Фирма поменяла название на Исток Ремонт, в надежде найти новых доверчивых клиентов. Но, я лично хотел бы предостеречь людей от сотрудничества с бывшим Ремрайоном. У них нет постоянных мастеров, все с улицы, временные. поэтому за качество никто не ручается, а клиент страдает в итоге. Требуют не хилую предоплату, за все берут деньги, очень внимательно читайте договор, а лучше вообще с ними не связывайтесь!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

18.05.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Сначала все шло хорошо, пока не запил электрик. А после плиточник отказался работать, сказал ему за работу не платят. А мы, между прочим внесли аванс 30% от стоимости ремонта! Месяц прошел, ни один этап работ не сдан. Просто безобразие! Думаю, разрывать договор, как бы не потерять деньки при таких "трудягах".

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Ремрайон - положительный отзыв

Юрий:
Плитку класть их матер не умеет от слова совсем. Намудрили с проводкой, теперь просто беда и не переделать, т.к. ремонт закончен! Цены гнут непомерно высокие, качество никакое. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>