Доброго времени суток людям, которые хотят почитать об этой "компании". Заранее хочу оговориться, что мой отзыв касается исключительно "гаража" ООО "БРИГ". так как приходилось там работать. Трудился я на руководящей должности, был в подчинении у заведующего гаражом Носкова О.П. Человек хочет казаться компетентным и добродушным, но на самом деле это далеко не так. Ужасное руководство, некомпетентность, безграмотность, непонимание происходящего - это все про Олега. Никакого вклада в рабочий процесс нет, только попытки контроля. Зарплата в компании чёрная, которую мне, на удивление отдали при увольнении. Но моему товарищу, который был ниже должностью ничего не отдали. Вместо положенных 40 тысяч, человек получил только 10 - это за полный месяц. Штрафовать могут хоть на 60% от зп, так как зп чёрная и выдаётся в виде премии в конверте. Сотрудники офиса хорошие люди, никаких конфликтов не было, всегда приходили на помощь. Руководству просто не до проблем "челяди", совершенно не следят за процессом работы транспортной службы, мол все работает - лезть не будем, хотя в тоже время ничего плохого про руководство сказать не могу. По водителям постоянно недобор, людям не дают отдыхать положенное время, постоянно вызывая на работу (речь о водителях). К сожалению не могу рекомендовать компанию к трудоустройству, спасибо! @LuGangFamily49
ООО «Бриг» ул.Грозненская 11 , строительство , небольшие объёмы , управляющий Леткин В.П. , гл. инженер Колесов Д.В. нанимают людей , обещают приличную з/п , люди работают месяца по два , з/п соответственно не платится ,люди увольняются , не получив денег , в течении этого времени объект сдается , выполнение подписывается , на новые объекты нанимаются новые люди , и Подробнее>>