Доброго времени суток людям, которые хотят почитать об этой "компании". Заранее хочу оговориться, что мой отзыв касается исключительно "гаража" ООО "БРИГ". так как приходилось там работать. Трудился я на руководящей должности, был в подчинении у заведующего гаражом Носкова О.П. Человек хочет казаться компетентным и добродушным, но на самом деле это далеко не так. Ужасное руководство, некомпетентность, безграмотность, непонимание происходящего - Подробнее>>
ООО «Бриг» ул.Грозненская 11 , строительство , небольшие объёмы , управляющий Леткин В.П. , гл. инженер Колесов Д.В. нанимают людей , обещают приличную з/п , люди работают месяца по два , з/п соответственно не платится ,люди увольняются , не получив денег , в течении этого времени объект сдается , выполнение подписывается , на новые объекты нанимаются новые люди , и Подробнее>>