Автор:Стас Конкин
Отрицательные стороны:
Компания с большими амбициями, но с гнилыми директорами. Кидают рабочих на зарплату, с начала вроде платят аванса, дают деньги на питание. А когда подходит время сдачи объекта и выплаты зарплаты то кидают рабочих. Работают два директора соучредителя Соловьев Сергей Николаевич и Евдокимов Егор Вечаславович, и Каминский Александр Валерьевич который выступает как прораб и руководитель проекта на новом объекте. Каминский набирает
Россия, Щёлково Московской обл.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надежная компания - платят всегда без задержек и не обижают с деньгами. В принципе условия работы удовлетворительные. Прорабы в меру адекватные, не заставляют делать невозможное. Коллектив тоже нормальный, редко бывают... Подробнее>>