Компания с большими амбициями, но с гнилыми директорами. Кидают рабочих на зарплату, с начала вроде платят аванса, дают деньги на питание. А когда подходит время сдачи объекта и выплаты зарплаты то кидают рабочих. Работают два директора соучредителя Соловьев Сергей Николаевич и Евдокимов Егор Вечаславович, и Каминский Александр Валерьевич который выступает как прораб и руководитель проекта на новом объекте. Каминский набирает рабочих, обещает большую зарплату, а когда объемы работ выполняются, и рабочие требуют зарплату то он пропадает. Соловьев и Евдокимов на всё отвечают что они ничего не знают, требуйте с Каминского, они вроде как не при делах. Акты закрываются а рабочих нет, вся прибыль оседает в карман, так как рабочие ушли платить вроде уже не кому. Так кинули на реконструкции Черкизовского парка, и на Парке Хуамин на Ботаническом саду. Потом появляется снова в компании Каминский А в, и схема повторяется. Сейчас отрабатывают ту же схему в Бутово парк, Москва.
---
Россия, Щёлково Московской обл.
Положительные стороны:
Надежная компания - платят всегда без задержек и не обижают с деньгами. В принципе условия работы удовлетворительные. Прорабы в меру адекватные, не заставляют делать невозможное. Коллектив тоже нормальный, редко бывают... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа здесь устраивает. Люди разные: есть мастера, которые трудятся с основания компании, а есть совсем новички. Конечно приходится их чему-то подучивать, но ребята все толковые. И лодырей у нас нет,... Подробнее>>