kdv.11:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Наташа Владимировна:
Отрицательные стороны:
Недавно была на приеме у терапевта…Пришла, удивило то,что стойка была без администратора…потом вышла недовольная врач и сказала, что я должна сначала оплатить прием. Ну ладно, думаю такие порядки. Далее выдала мне бахилы, попросила проходить в кабинет с надписью «Медкомиссия» что не могло не удивить. В кабинете несколько столов, полный бардак,куча папок,листов, сидит 1 доктор, женщина средних лет, узнала что меня беспокоит.. мы поговорили о том,что это может быть. потом послушала меня и в итоге не то, чтобы на анализы меня направить, сказала какую то отсебятину. полный непрофессионализм специалиста, постановка непонятного диагноза «со слов» без каких либо процедур и манипуляций..Типо само пройти должно. Это просто взбесило. Мой совет — не ходите туда.впустую потраченная сумма за консультацию,которую трудно назвать таковой. Народа в клинике нет, доктора сидят болтают подергивая ножкой о кошках и еще какой то бытовухе. Я всё понимаю, но можно не при посетителях?! Больше не ногой туда.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
KapitalinaL:
Муж проходил водительскую комиссию, проверили зрение, выписали бесплатно очки! При этом - оборудование достаточно приличное, врач - любезная, терапевт дала рекомендации по его болезням, видно, что врач от Бога! В диком восторге! Рекомендуем всем.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Ирина Bjkfc:
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
ketrinpu:
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Светлана:
Также записалась сюда к гинекологу. Долго выбирала: чтобы было поменьше отрицательных отзывов и нормальная цена. Остановилась на центре Васильева. Врач, Гришина, мне понравилась. Человечная, приятная в общении. Планирую ходить к ней при необходимости, даже несмотря на то, что ехать на другой конец города.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>