Наташа Владимировна:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Светлана:
Также записалась сюда к гинекологу. Долго выбирала: чтобы было поменьше отрицательных отзывов и нормальная цена. Остановилась на центре Васильева. Врач, Гришина, мне понравилась. Человечная, приятная в общении. Планирую ходить к ней при необходимости, даже несмотря на то, что ехать на другой конец города.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
ketrinpu:
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
kdv.11:
Отрицательные стороны:
Только что был у окулиста. Нужна была диагностика зрения. Для себя. Очень разочарован. Стоят два старых аппарата, таких уже нет давно даже в магазинах оптики. Линзы для проверки зрения заляпаные и грязные, Доктор с " большим стажем" толком ничего объяснить не смогла. После приема попросили оплатить подбор очков, хотя я предупредил что очки подбирать не нужно. Развод.
Может быть для прохождения комиссий или оформления медкнижек хорошая организация, но для объективного обследования этот центр ни кому не советую. Не мудрено, что там пусто. Видно люди читают отзывы. Может и мой кому то пригодится. А я вот не подготовился и выбрал медцентр только по территориальному признаку...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Ирина Bjkfc:
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
KapitalinaL:
Муж проходил водительскую комиссию, проверили зрение, выписали бесплатно очки! При этом - оборудование достаточно приличное, врач - любезная, терапевт дала рекомендации по его болезням, видно, что врач от Бога! В диком восторге! Рекомендуем всем.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>