Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

" KOSMETIK.COM.RU - Отвратительно, обходите стороной

Автор:Mariia2022

Отрицательные стороны

Покупала там несколько аппаратов на крупную сумму. До момента оплаты стараются и производят впечатление крупной компании. На деле крохоборы и обманщики. Обещали бесплатную доставку, при получении оказалось что она платная и начались задания, да вы не правильно поняли, это только часть оплачивается нами, остальное вами, мы вам и так дали скидку, боа была была. Удалось отстоять свои права, так как сохраняла переписку и звонки. Дальше интереснее, гарантии никакой. То есть вы отдали пол миллиона и досвидос. Как оказалось никакого гарантийного обслуживания и сервиса просто нет в каждом городе, только в Новосибирске, хотя информация гласит об обратном. Опять же с горем пополам, путем долгих переписок и звонков, пришлось подражать и поругаться, а все это время и деньги, мне таки нашли по объявлению мастера и даже оплатили ему выезд. Это мне доставило массу неудобств и нерв. Теперь выходит из строя деталь и в сервисном центре мне заявляют, что детали они не отправляют, ремонт возможен только при отправке им аппарата, любая конечная деталь к заказу НЕВОЗМОЖНА!!! КОМПАНИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ОБСЛУЖИВАНИИ, ИМ НАДО СОДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ. Отвратительно, просто кидалово. Не связывайтесь, найдите серьезную компанию, мой вам совет!!!!Сайт недофирмы или фирма веников не вяжет kosmetik.com.ru

 

Положительные стороны

Покупала там несколько аппаратов на крупную сумму. До момента оплаты стараются и производят впечатление крупной компании. На деле крохоборы и обманщики. Обещали бесплатную доставку, при получении оказалось что она платная и начались задания, да вы не правильно поняли, это только часть оплачивается нами, остальное вами, мы вам и так дали скидку, боа была была. Удалось отстоять свои права, так как сохраняла переписку и звонки. Дальше интереснее, гарантии никакой. То есть вы отдали пол миллиона и досвидос. Как оказалось никакого гарантийного обслуживания и сервиса просто нет в каждом городе, только в Новосибирске, хотя информация гласит об обратном. Опять же с горем пополам, путем долгих переписок и звонков, пришлось подражать и поругаться, а все это время и деньги, мне таки нашли по объявлению мастера и даже оплатили ему выезд. Это мне доставило массу неудобств и нерв. Теперь выходит из строя деталь и в сервисном центре мне заявляют, что детали они не отправляют, ремонт возможен только при отправке им аппарата, любая конечная деталь к заказу НЕВОЗМОЖНА!!! КОМПАНИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ОБСЛУЖИВАНИИ, ИМ НАДО СОДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ. Отвратительно, просто кидалово. Не связывайтесь, найдите серьезную компанию, мой вам совет!!!!Сайт недофирмы или фирма веников не вяжет kosmetik.com.ru


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.02.2019
0 0
Отзыв : "Отзыв о компании KOSMETIK.COM.RU

Еще на стадии формирования бизнес-идеи по открытию косметологического кабинета задумался о расходниках. Точнее о том, где их брать. Мелкие аксессуары, защитные и гигиенические средства – все это жизненно необходимые предметы, без которых нельзя достичь желаемого результата в сфере красоты и здоровья. Это комфорт посетителей и существенная помощь персоналу... На самом деле общался с разными поставщиками, но выбор пал на ООО «Косметик». Менеджер очень подробно меня проконсультировал, ответил на все вопросы и помог сформировать заказ. Я получил полную информацию и скидку на крупную партию товаров. Прежде, чем принять решение, консультировался еще со знакомыми, которые разбираются во всевозможной косметической продукции – они

Россия, Новосибирск, Коммунистическая 77

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>