" KOSMETIK.COM.RU - Отвратительно, обходите стороной
Автор:Mariia2022
Отрицательные стороны
Покупала там несколько аппаратов на крупную сумму. До момента оплаты стараются и производят впечатление крупной компании. На деле крохоборы и обманщики. Обещали бесплатную доставку, при получении оказалось что она платная и начались задания, да вы не правильно поняли, это только часть оплачивается нами, остальное вами, мы вам и так дали скидку, боа была была. Удалось отстоять свои права, так как сохраняла переписку и звонки. Дальше интереснее, гарантии никакой. То есть вы отдали пол миллиона и досвидос. Как оказалось никакого гарантийного обслуживания и сервиса просто нет в каждом городе, только в Новосибирске, хотя информация гласит об обратном. Опять же с горем пополам, путем долгих переписок и звонков, пришлось подражать и поругаться, а все это время и деньги, мне таки нашли по объявлению мастера и даже оплатили ему выезд. Это мне доставило массу неудобств и нерв. Теперь выходит из строя деталь и в сервисном центре мне заявляют, что детали они не отправляют, ремонт возможен только при отправке им аппарата, любая конечная деталь к заказу НЕВОЗМОЖНА!!! КОМПАНИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ОБСЛУЖИВАНИИ, ИМ НАДО СОДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ. Отвратительно, просто кидалово. Не связывайтесь, найдите серьезную компанию, мой вам совет!!!!Сайт недофирмы или фирма веников не вяжет kosmetik.com.ru
Положительные стороны
Покупала там несколько аппаратов на крупную сумму. До момента оплаты стараются и производят впечатление крупной компании. На деле крохоборы и обманщики. Обещали бесплатную доставку, при получении оказалось что она платная и начались задания, да вы не правильно поняли, это только часть оплачивается нами, остальное вами, мы вам и так дали скидку, боа была была. Удалось отстоять свои права, так как сохраняла переписку и звонки. Дальше интереснее, гарантии никакой. То есть вы отдали пол миллиона и досвидос. Как оказалось никакого гарантийного обслуживания и сервиса просто нет в каждом городе, только в Новосибирске, хотя информация гласит об обратном. Опять же с горем пополам, путем долгих переписок и звонков, пришлось подражать и поругаться, а все это время и деньги, мне таки нашли по объявлению мастера и даже оплатили ему выезд. Это мне доставило массу неудобств и нерв. Теперь выходит из строя деталь и в сервисном центре мне заявляют, что детали они не отправляют, ремонт возможен только при отправке им аппарата, любая конечная деталь к заказу НЕВОЗМОЖНА!!! КОМПАНИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ОБСЛУЖИВАНИИ, ИМ НАДО СОДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ. Отвратительно, просто кидалово. Не связывайтесь, найдите серьезную компанию, мой вам совет!!!!Сайт недофирмы или фирма веников не вяжет kosmetik.com.ru