Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кирилл

Отрицательные стороны

Если у вас есть возможность пойти в любое другое агенство кроме тренда идите 1. Вам будут постоянно врать, начиная с собеседования, и будут заставлять вас лгать всем 2. Система мотивации не прозрачная, как в других агенствах (это вам говорит человек с хорошим опытом в недвижимости) 3. Заставляют идти на обучение 2 недели где толком ничего нового не рассказывают, обучение в тренде в 2019 году было очень слабое, если у тебя есть опыт, то все равно нужно идти и слушать 4. Низкий чек клиентов 5. Система мотивации(оплаты труда) одна из самых низких по рынку 6. Огромная текучка, такое далеко не везде увидишь, пока вы стажируетесь, обучается следующий поток, который наступает вам на пятки 7. Не предоставляют нормального оборудования, есть разбитые ноутбуки, на которых не работают кнопки, берите свой девайс или страдайте 8. Старшие сотрудники отжимают клиентов со встречи, или после встречи 9. Прозвон в первые 2 недели мертвой базы пятилетней давности 10. Лоббирование только определённых застройщиков(причём про крупных застройщиков типа ЛСР или сетл даже не рассказывают. 11. Заставляют продавать низкокачественный продукт и всякие долгострои - Цель продать, что будет дальше вообще все равно(на сарафанное радио, которое важно в мире недвижимости плевать) 12. Звонишь со своего телефона, звонки црм система не пишет(очень важно при работе) за 2 недели я проговорил порядка 2т.р. За свой счёт 13. Руководству плевать на твои результаты, ваше выживание зависит от вас 14. Задача продавить клиента на бронь и сделку, люди готовы часто отказываться от платных броней(что редкий случай) + в более высоком ценовом сегменте (не студии в Девяткино) такие тактики не работают с людьми с хорошим образованием, а не глубинка России 15. Один из скриптов как купить без денег и почему нужно купить сейчас. 16. Коллектив молодой, это о многом говорит Итог: в сравнении с другими агенствами вы не только не сможете заработать денег, но и потратите кучу нервов, сил и самое главное времени. с точки зрения опыта знаний за период обучения и первые месяцы работы особо не получите, возможно разочаруетесь в данной профессии. Вас будут использовать как бесплатный ресурс, пахать придётся как раб на плантации за копейки, и не забывайте про то, что вам будут постоянно врать

Положительные стороны

Кроме знакомств с новыми людьми и хорошим расположением офисов в спб нет. Проработал недолгое время в офисе на обводном канале. Трендагент - хороший агрегатор, агенство недвижимости тренд - полное говно, не путайте!

Комментарии:
Единый Центр Новостроек ТРЕНД 2020-12-17
Компания Тренд Новостройки ведет свою деятельность абсолютно прозрачно, доход каждого из наших сотрудников является полностью официальным, все партнерские отношения с подрядчиками, застройщиками, банками, страховыми компаниями и тд заключены официально.
При работе с нашими клиентами мы придерживаемся высоких стандартов: каждому клиенту даем реальную картину по ситуации на рынке недвижимости и подбираем максимально выгодный и подходящий вариант для конкретного человека, опираясь на его возможности и пожелания."
2 и 5. Система мотивации выстроена таким образом, чтобы каждый менеджер отдела продаж имел возможность повышать свой уровень дохода каждые 2 месяца работы в компании.
Вместе с ростом квалификации менеджера растет и его доход, достигая уровня выше среднего по рынку, при том, что весь доход является полностью официальным и все менеджеры официально трудоустроены.
Как и в любом другом агентстве на уровень дохода менеджеров отдела продаж влияет стоимость объекта недвижимости и комиссия застройщика.
3. Наша компания является инновационным лидером на рынке строящейся недвижимости СПб: мы используем в своей работе самые современные IT-инструменты, являющиеся разработкой наших партнеров. Также наша компания работает по четко выстроенным бизнес-процессам, которые оттачивались нами на протяжении 10 лет. Плюс мы приглашаем к сотрудничеству соискателей без опыта работы в недвижимости.
Понимая, с какими сложностями могут столкнуться новички на рынке недвижимости, мы проводим для всех менеджеров обучение за счет компании.
Как показывает наша практика, наличие опыта работы в недвижимости не является гарантией успешной адаптации при работе с нашими IT-инструментами и в нашей системе стандартов и ценностей. Именно поэтому мы считаем корректным обучать всех менеджеров прежде чем согласовывать их взаимодействие с клиентами от нашего имени.
4. Цены на недвижимость растут ежемесячно, соответственно и средний чек нашего клиента растет также. Сейчас средний чек составляет 4 млн руб."
2 и 5. Система мотивации выстроена таким образом, чтобы каждый менеджер отела продаж имел возможность повышать свой уровень дохода каждые 2 месяца работы в компании.
Вместе с ростом квалификации менеджера растет и его доход, достигая уровень выше среднего по рынку, при том, что весь доход является полностью официальным и все менеджеры официально трудоустроены.
Как и в любом другом агентстве на уровень дохода менежеров отдела продаж влияет стоимость объекта недвижимости и комиссия застройщика."
6. В 2020 году средняя текучесть персонала в офисе "Лиговский" составила 6,6%, что ниже минимум на 10%, чем средний процент текучести персонала в сфере продаж недвижимости.
7. Компания обеспечивает сотрудников индивидуальным рабочим местом и оборудованием по итогам успешного прохождения обучения.
8. Процесс работы с новыми менеджерами в компании выстроен эффективно в-первую очередь для новичка. В период учебного процесса встречи проводят опытные менеджеры, для более качественной работы с клиентом, что помогает новым менеджерам получить необходимый опыт и доход. Встречи и работа по клиенту проводится совместная.
9.Компания предоставляет собственную корпоративную базу клиентов, которые обращались в компанию.
10. У нас нет заинтересованности продать какого либо застройщика, для этого по застройщикам ежедневно проводятся планерки от нашего партнера - компании ""Тренд Агент"".
Мы работаем по запросу клиента , учитывая его потребности, бесплатно.
11. С "долгостроями" компания не работает, мы дорожим своей репутацией
12. На этапе стажировки звонки осуществляются самостоятельно. После трудоустройства компания оплачивает корпоративную связь для сотрудников.
13. На протяжении всего процесса обучения и адаптации за менеджерами отдела продаж закрепляется коуч, и на протяжении дальнейшей жизни менеджера в компании он закреплен за руководителем, с которым проводятся обучения, подготовки к встречам, подключения на встречи и постоянная работа по анализу клиентов и выводу клиентов на сделки.
14. Как правило, у всех застройщиков существуют брони, и они платные. Бронирование нужно для того, чтобы квартира которую здесь и сейчас хочет клиент, осталась с фиксированной ценой за нашим клиентом.
15. Как и в любом направлении продаж у компании есть скрипт для первичного взаимодействия с клиентом, который позволяет наиболее эффективно выявить и закрыть его потребность. Тот или иной скрипт используется под конкретный случай клиента.
16. Средний возраст менеджера отдела продаж 27-30 лет. Это говорит о том, что мы современная, инновационная компания, которая оказывает не только услуги высокого качества, но и экономит время и деньги клиента, благодаря новейшим IT технологиям.
Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о компании.
Как у любой компании у нас есть зоны роста, и мы совершенствуем наши бизнес-процессы, чтобы с каждым годом становиться лучше для наших сотрудников и партнеров!

Желаем Вам удачи в поисках компании-партнера и активного профессионального развития!
Маша 2021-04-20
Какой-то кошмар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Отзыв мой будет долгим, как и время, проработанное в этой компании. В отзыве я выражаю исключительно личное мнение. Моя история: 1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали изначально, я не увидела за год работы в Тренд Новостройках. Компания так относится ко всем сотрудникам головного офиса. 2. Далее давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства и та сумма, которую мне платят..., является чуть ли не милостью ко мне. 3. Через полгода мой руководитель, цитирую, «нашла у себя время, чтобы составить ...
Положительные стороны:
Только коллектив:)
Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Hr приглашает на обучение абсолютно всех, так что если вам наплели «как вас уже видят в числе сотрудников»-вранье. Обучения каждую неделю новый набор групп из 10-15 человек . В моей группе не взяли никого на дальнейшую работу. Информация на обучении полезная, но не занимает 2 недели абсолютно. Мы читали слайды презентаций сначала вместе, а потом нам говорили: «теперь сами прочитайте». Смешно. В процессе было много вопросов к бизнес тренеру и на все он отвечал «потом». У нас даже шутка за...велась: «потом, все потом». Разговаривал в процессе обучения с ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Всё начинается с собеседования, на котором говорят, что нужно будет пройти 2-х недельное обучение. Но! Никто не говорит о том, что тебя исключат после первой. Это была в пустую потраченная неделя... Исключили из всех бесед ничего не сказав. HR только спустя несколько часов ответила и то после того как сам ей написал. При этом никак не учитываются показатели, которых ты добился за время обучения. Ваши умственные способности не повлияют на прохождение обучения и экзамена. Главное с бизнес ...тренером почаще разговаривайте и шутите, а о работе и слова не ...
Положительные стороны:
Разве только расположение офиса в Мск
Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бадабум о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Все остальное. Прошёл стажировку, в компании белённая текучка, никто там не работает ни на каких входящих обращениях, вечный поис сотрудников, юзают людей как мусор, никакого оформления, никаких денег здесь не будет. Не тратьте время. Дают прозвпнтвают базу купленную непонятно где и как. Люди даже не понимают о каких новостройках идёт речь. До вас им звонили 1,5 млн людей таких же как и вы которые пришли неделю назад и их посадили прозванивать.то что вам возможно(нет) удастаться вытащить из этого мусора они отдадут другому сотруднику из своих. А вас потом

Москва

Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Отношение хамское , не думайте ходить , быстрый вылет

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Как я проходил стажировку: Пришёл ранее было а собеседование ну все ок ладно. Вышел на обучение понятно более менее так как ранее не имел дело с Недвижемость, что пожалел потратив время на это. Прошло некоторое обучение которое они рассказали под конец сказали мы даём вам 2 недели сделайте 3 встречи и мы берём вас в штат по ТК И САДИМ НА Входящие звонки думаю круто. Так как ранее работал в банке и на звонках для меня это было мастиковым делом. Я эти звонки делал как бешанный. Ну да дали

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Резюмирую кратко, т.к. имею опыт руководства и отлично разбираюсь в людях. В этой "организации" понятия не имеют, что такое субординация, т.е. в их понятии, это то, что они все общаются на "ты"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Полная помойка как компания, ужасные условия работы , идиотская реклама, воруют у тебя же клиентов и отдают более старым работникам, процент со сделки печенька с чаем, директор офиса вообще молчу не справляется с работой , база тренда полное г

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
-недостатки только в графике, тк он не нормированный. Но в продажах такого рода это нормально)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда! Ужасное руководство! Обман и мошенничество. Сотрудникам постоянно врут по поводу зп !!!!!! Если что хотите сохранить свои нервы - выбирайте другую компанию!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Изначально выбирал между 3мя компаниями по недвижимости. Выбрал «Тренд» т.к. сказали , что есть оклад. Для меня это было важно , отрасль была новая для меня , думал , что будет минимум если по началу не будет получаться . В итоге оказалось, что начали стажировку с моим бывшим коллегой, который так же слышал о окладе и был рад. В итоге проходил стажировку с середины апреля, после обучения из 27 человек осталось примерно 7 , нас распределили на разные офисы. Моим руководителем стала руководитель , которая не так давно стала

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать - выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать. 2. Совещания после работы - норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня. 3. Обещания в вакансии про корпоративы, насыщенную жизнь и обучение лишь обещания или байки от старичков, что когда-то такое было. 4. Если ты перестал устраивать, то тебе скорее всего не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Дима о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Собирают данные людей для использования в разного рода оферах, не вздумайте ни чего подписывать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Добрый день. Скажу так. На собеседование было все хорошо. Сказали дату выхода на обучение. Предварительно созвонились. В день Х я собираюсь выходу из дома спускаясь в метро мне звонит hr менеджер и говорит что обучение переносится на две надели. В топку

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Кит о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Поговорил я со своим руководителем, она мне Инн не сказала, так как видимо боится что я всё пойму. В интернете я нашёл компании, которые оформлены на тех людей, что в презентации якобы директора большого размера фирмы, но 1- 10000 капитал компаний 2- одна работает с 2014, а вторая с 2016. Это никаких гарантий, что завтра не откроется новая и не обанкротят старую. 3- Обучение очень растянутое, можно было усвоить материал быстрей, а не заставлять людей додумывать и устраивать игры, которые сплотят команду или забьют мозг не нужной инфой. Что больше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о собеседовании в данной компании. Не буду нахваливать себя: я не работал в сфере недвижимости, но у меня огромной опыт в других отраслях. НА предыдущей работе я отвечал за жизнь людей, в жестких условиях. И после всего этого, придя в данную компанию, по совету своего друга, я столкнулся с тем, что передо мной сидела девушка, лет так 28, которую звали Галина, с таким высокомерным взглядом, что было трудно совладать с собой. К примеру когда я отвечал ей, она здоровалась с сотрудниками ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! На прошлой неделе пригласили на собеседование в ТРЕНД. Пригласила менеджер по подбору персонала - Алёна. Очень все понравилось и решил сходить. На собеседовании со мной беседовала Мария, подробно спрашивала о моих проф качествах, о том почему заинтересовала недвижимость и какие критерии для меня важны при выборе работы. Рассказала о компании: белая зп, - 10 оклад, остальное % от сделок...честно говоря оклад в 10 тыс при белой зп настораживает, но решил закрыть на это глаза. Далее об условиях: это работа с тёплыми клиентами, которые хотят купить квартиру. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Соискатели, ищущие к ним на вакансии, в частности на офис-менеджера, администратора, секретаря, прочтите мой отзыв, возможно, будет полезно. Когда я к ним шла, видела мало отзывов. + Расположение у центра хорошее, найти легко. - Приготовьтесь к групповым собеседованиям, которые будут очень долгими. Вначале вас соберут в огромной комнате на 3 этаже, вместе с клиентами. Дальше - приходят за вами и забирают на собеседование, в моем случае собеседование было с Валерией. Собственно, что не понравилось - очень личные вопросы на групповом собеседовании, сгоняют всегда на собеседование кучу народа. Зп обещают 25.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Миша о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
в компании очень интересные порядки: ни на первом, ни на втором туре собеседования мне не смогли назвать конкретные обязанности и объем работы по позиции, на которую я претендовал зато деловито ВТРОЕМ записывали каждый мой чих во время беседы) к слову - зп 35 тыщ, уже чувствую как заживу на такие царские барыши)00)) такое впечатление, что это какой-то театр, где изображают бурную деятельность, прикрывая ей... что-то... интересно - что...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование вакансия администратора приядя туда , пришлось ждать Анну сидя в этой приемной ,я даже не знаю как это назвать, ощущение было что ты в столовой. столы ,стулья, какие то молодые девушки за ноутбуками, очередь за бесплатным кофе, народ который подтягивается на собеседования кучками..при мне пришли девушки на вакансию офис -менеджера. в итоге администратор и офис менеджер на хх были с разными названиями но обязанности те же ... ну вот наконец-то подошла Анна. Грязная голова ее повергла меня в легкий ужас .пригласили в кабинет. Вопросы стандартные: почему

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Первый раз решила написать отзыв о работодателе. Искала работу около месяца, и с таким отвратительным отношением и непрофессионализмом, как в данной компании, ни на одном собеседовании не сталкивалась. Начнем с того, что накануне предполагаемого собеседования, я созвонилась с чудесным сотрудником Анной Ш. Наш разговор занял порядка 20 минут моего времени. В ходе беседы Анна спросила у меня абсолютно всё то, что обычно спрашивают на полноценном собеседовании: Почему хотите пойти к нам работать, какие плюсы и минусы, почему вам так нравится, что у нас белая зп? (странный вообще-то вопрос) Также несколько

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Зп маленькая, нагрузка огромная, мне в лицо заявили что карьерного роста не будет) я не довольна тем что вакансия звучит красиво а на деле фигня какая то.я бы не пошла туда работать даже за большую зп.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
- После прохождения собеседования вас поздравляют с приемом на работу и приглашают на обучение. При этом не предупреждают, что приёма на работу то вам еще никто не гарантирует, а во время обучения можно запросто вылететь. У нас в группе обучения были ребята, которые уволились на предыдущем месте работы, уверенные, что их взяли в тренд, в итоге пройдя неделю-две неоплачиваемого обучения оставались просто без работы и денег. - Очень мало заявок, новых звонков. Новеньким разрешают брать, например, всего 20-30 звонков в месяц!!! из которых 2/3 полный мусор. Поэтому выполнить план Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ИмяФамилия о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Возможен бардак в компании. HRы не располагают информацией об открытых вакансиях, хотя сами же их регулярно обновляют на сайте; за все время не было получено какой-либо конкретики.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Единый центр новостроек ТРЕНД


Отрицательные стороны:
Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно (

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.07.2020
0 0
Единый центр новостроек ТРЕНД


Отрицательные стороны:
Отвратительная женщина, сотрудник отдела кадров, по имени Тамара. Её разговор, начинается с хамства. Такое впечатление,что она разговаривает не с человеком. И использование слов "ихних и евоший" не уместно, если этот сотрудник проводит собеседования. Вы где её взяли? На базаре? К вам так никто работать не придёт. Лишь из за этой женщины, сложилось самое негативное мнение. Подробнее>>

07.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Положительные стороны:
Офис в центре города, что очень удобно. Очень дружелюбный коллектив, все разговаривают на «ты» Если у человека есть мотивация работать и зарабатывать, то безусловно присутствует карьерный рост. Руководство компании очень отзывчивое и понимающее, особенно, руководитель отдела маркетинга - Мария Коновалова. В компании часто по пятницам, собираются коллеги и играют в настольные игры. Безусловно рекомендую компанию для будущих кандидатов ¦?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2019
0 1
Единый центр новостроек ТРЕНД отзывы

Олег, г. Москва:
Достоинства Перед трудоустройством читал отзывы, честно говоря многие отзывы просто не правда! Про отдел продаж новостроек в Москве могу сказать следующее: обучение длится 2 недели если за время обучения вы не назначили встречу с клиентом, вы не допускаетесь к аттестации, если вас не допустили к аттестации у вас нет входящих обращений! Честно и справедливо! Сдали экзамен? Дали входящий поток! Текучка везде особенно в агентствах, это естественный отбор, не все могут выдерживать такую работу! На пол года вам дают фиксированный платеж в 40 тыс.! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>