BtG Event Solutions
Отрицательные стороны:
компания абсолютно отбивает всякое желание работать в отрасли. после работы там можно запросто попасть в дурдом. Самое главное впечатление-бесконечное вранье, вранье, вранье.
Плюсы в работе:
таких нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Баланс семья и работа в этой индустрии (мероприятия могут заканчиваться в 2 часа ночи, проходят в разных городах и странах) и в данной компании в частности, найти возможно только при вашем личном понимании и внимании к этому вопросу с самого начала вступления в должность, а лучше даже ДО. Если на данном этапе у вас другие планы, как то создание семьи или рождение детей, то рекомендую отдавать себе в этом отчет и не тратить время ни компании, ни свое. Но если вы все же параллельно с активной личной жизнью ищете рост в профессии, то постарайтесь найти себе в компании узкое место, где сможете вырасти принеся пользу обоим сторонам. У лидеров всегда много завистников, какие то анонимы пишут гадости, читать смешно. Офис на севере города, сразу же принимайте решение на сколько сможете ездить в отдаленное место, некоторые сотрудники переезжают ближе к офису, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кратко о BTG.
1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле.
BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами.
2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги.
3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что
потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша ... Подробнее>>