Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

BtG Event Solutions

Комментарии:

Отрицательные стороны

Коллеги, Проработав в этой компании к счастью не так много, могу только присоединиться ко всему выше написанному. На сегодняшний момент ситуация в этой компании не поменялась. На собеседование действительно создаётся приятное впечатление и о директоре и о компании в целом. Действительно была обещана и достойная зарплата и проценты, называемые мотивацией. Но на деле платить директор не намерен, ни кому, найдётся куча доводов и причин, чтоб этого не делать. Зарплаты смешно маленькие, люди работающие до 23:00, а то и действительно до 4 утра, могут получать по 15 000 рублей в месяц, при этом спрашивают с них, как будто это они владельцы данной компании. Аппетиты у директора растут непомерно, план завышен до смешного и растёт каждую неделю просто в разы. Это происходит, чтоб просто не выплачивать людям деньги, потому что реализовать поставленные задачи не смогла бы и компания со штатом в 100 человек, а сейчас к слову штат в компании человек 10, при том, что офис тоже метров 10. Касательно откровенной лжи, тоже верно. Постоянно для новых сотрудников поётся песня лжи, при этом совсем не стесняясь, что всё это могут слышать другие люди, которые знают как обстоят дела. Представляться другими сотрудниками – это в норме для неё, а про офис липовый в Москве, да уж тоже верно, постоянно слышала, как заливает в уши и клиентам и сотрудникам, одним словом кругом лож. А когда клиент назначает встречу в Москве, думая, что офис то имеется, раз так сказали, нужно срочно собираться и ехать в Москву. Не важно, что у тебя тоже есть личная жизнь и дела. Обнаружить письма пачками по приходу на работу с указаниями, кучами планов, нереальных дел и т.п. это в норме вещей. Постоянно новые идеи – сейчас хочу это, через 5 минут это, а к вечеру третье. Придя утром, получаешь пачку писем с новыми мыслями, видимо посетившими за ночь и списком дел в этом направление которые ты должен сделать. А список, как правило, из нереальных задач с такими же нереальными срокам, типа ещё вчера. Текучка просто поражает, не смотря на то, что старается брать исключительно молодых, дабы те не сразу въехали, что к чему и не задавали вопросов лишних, да и платить им можно не много. Но люди то не дураки, как она считает, поработав немного, видят, что за клоака и уходят. Какой там испытательный срок, месяц – и сотрудники готовы бежать. Сотрудников довольных работой или зарплатой в этой компании я не увидел. Отношение к людям у директора компании оставляет желать лучшего, относиться, как к скоту, в глаза называя мясом. За людей не считает. Было несколько случаев, когда умер отец у сотрудника и нужно было ехать в другой город, так была истерика, почему человек не вышел на работу. Хотя, если я не ошибаюсь сотрудника не было то всего три дня и все были предупреждены. Конечно сотрудник после такого ужаса сразу же сменил место работы. Был ещё случай когда умер тоже близкий родственник, разница между событиями была месяц. Так её ни чему ситуация не научила и произошло ровно тоже самое. Так что если Вам понадобиться отгул или ещё хуже больничный – держитесь, это будет Ад. Что касается обещанных процентов или какой-то непонятной мотивации – её вам не заплатят ни когда. Так и знайте. А чтоб уйти из компании по собственному желанию, это ещё целая неприятная история. Я не видел ни одного человека, с кем директор этой компании расставалась бы в хороших отношениях, это тоже о многом говорит. И мне пришлось очутиться в такой ситуации, так что знаю, о чём говорю. Будьте бдительны и обходите по жизни таких работодателей стороной, да и вообще таких людей потребителей и вампиров во всех смыслах этого слова. Удачи всем.

 

Положительные стороны

------------


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
Кратко о BTG. 1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле. BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами. 2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги. 3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
компания абсолютно отбивает всякое желание работать в отрасли. после работы там можно запросто попасть в дурдом. Самое главное впечатление-бесконечное вранье, вранье, вранье.
Плюсы в работе:
таких нет ... Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
Баланс семья и работа в этой индустрии (мероприятия могут заканчиваться в 2 часа ночи, проходят в разных городах и странах) и в данной компании в частности, найти возможно только при вашем личном понимании и внимании к этому вопросу с самого начала вступления в должность, а лучше даже ДО. Если на данном этапе у вас другие планы, как то создание семьи или рождение детей, то рекомендую отдавать себе в этом отчет и не тратить время ни компании, ни свое. Но если вы все же параллельно с активной личной жизнью ищете рост в профессии, то постарайтесь найти себе в компании узкое место, где сможете вырасти принеся пользу обоим сторонам. У лидеров всегда много завистников, какие то анонимы пишут гадости, читать смешно. Офис на севере города, сразу же принимайте решение на сколько сможете ездить в отдаленное место, некоторые сотрудники переезжают ближе к офису, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>