установил оборудование на свои машины,оборудование поработало пол года, сейчас начались постоянные проблеммы. не советую сотрудничать с данной компанией
положительных моментов нет
г. Санкт-Петербург, Санкт Петербург
Отрицательные стороны:
Проработал несколько дней установщиком доп оборудования, денег не заплатили. Несколько раз звонил, кормили обещаниями.
Итак: Зп черная, ремзона не оборудована, нет раздевалки, еду не разогреть.
Положительные стороны:
Не увидел
... Подробнее>>
положительных моментов нет установил оборудование на свои машины,оборудование поработало пол года, сейчас начались постоянные проблеммы. не советую сотрудничать с данной компанией Подробнее>>