• николай иванов
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Проработал несколько дней установщиком доп оборудования, денег не заплатили. Несколько раз звонил, кормили обещаниями.
Итак: Зп черная, ремзона не оборудована, нет раздевалки, еду не разогреть.
Положительные стороны:
Не увидел
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
установил оборудование на свои машины,оборудование поработало пол года, сейчас начались постоянные проблеммы. не советую сотрудничать с данной компанией
Положительные стороны:
положительных моментов нет
... Подробнее>>