Коммерческий банк Глобус (Павелецкая)
Отрицательные стороны:
Высокая загруженность сотрудников многих подразделений. Кредитный- там целый кабинет. Другие подразделения имеют недобор сотрудников, что тормозит рабочие процессы. Есть любимчики у руководства, которые работают много лет. Руководитель, говорят местами скверный тип, с сотрудниками прощается Банк не очень красиво. Не выплачивают часть премий, а премия это 50% от оговоренной суммы на руки. З/п оплачивают тремя частями. Никаких соц.пакетов не существует. Кажется, что постоянно идет подбор сотрудников, определенная «текучка кадров» присутствует.
Перспектив нет, все достойные позиции заняты «своими». Доволен, что не задержался более там.
Плюсы в работе:
есть очень неплохие сотрудники, отзывчивые и внимательные.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличная рабочая обстановка для энергичных людей. Один из немногих банков, который работает исключительно как финансовый институт, без сомнительных источников дохода, что дает уверенность в его завтрашнем дне.
Руководитель молодой и очень активный, что отражается в работе банка. Инициативы приветствуются. К мнению сотрудников прислушиваются.
Оплата труда - в рынке, белая.
Очень удобное месторасположение Банка.
Энтузиазм сотрудника и его желание работать обеспечивают хорошие перспективы у
Отрицательные стороны:
Банк пока небольшой, поэтому не может позволить себе оплачивать абонемент в фитнес или подобные элементы социального пакета, как госкомпании или крупные банки.
Руководство не любит тех, кто не работает. ... Подробнее>>