Коммерческий банк Глобус (Павелецкая)
Отрицательные стороны:
Очень низкий уровень зарплат и отсутствие ее роста;
Отсутствие хоть какого-нибудь соц. пакета - никаких премий, ни квартальных, ни годовых, ни к праздникам - ни-че-го:).
Экономят на всем - элементарно даже воду не закупают, сотрудники сами покупают фильтры, чайники, печи-СВЧ, а вода только в туалете:);
Отношение руководства банка к своим сотрудникам плохое: нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, потому как в любой момент могут уволить или оставить без половины зарплаты; Вы можете работать и не догадываться, что на Ваше место ищут человека:).
Система "наказывания рублем" очень хорошо отлажена, системы поощрений нет вовсе:). Свою зарплату еще надо заработать:)))
Коллектив средний - и хороших и не очень людей достаточно:).
Перспектив никаких, хотя, если вы будете единственным человеком в отделе, то будете называться "начальником", каких там пруд пруди))).
Я, честно говоря, рад, что ушел.
Плюсы в работе:
Банк рядом с метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокая загруженность сотрудников многих подразделений. Кредитный- там целый кабинет. Другие подразделения имеют недобор сотрудников, что тормозит рабочие процессы. Есть любимчики у руководства, которые работают много лет. Руководитель, говорят местами скверный тип, с сотрудниками прощается Банк не очень красиво. Не выплачивают часть премий, а премия это 50% от оговоренной суммы на руки. З/п оплачивают тремя частями. Никаких соц.пакетов не существует. Кажется, что постоянно идет подбор сотрудников, определенная «текучка кадров» присутствует.
Перспектив нет, все достойные позиции заняты «своими». Доволен, что не задержался более там.
Плюсы в работе:
есть очень неплохие сотрудники, отзывчивые и внимательные.
... Подробнее>>