Коммерческий банк Глобус (Павелецкая)
Отрицательные стороны:
Очень низкий уровень зарплат и отсутствие ее роста;
Отсутствие хоть какого-нибудь соц. пакета - никаких премий, ни квартальных, ни годовых, ни к праздникам - ни-че-го:).
Экономят на всем - элементарно даже воду не закупают, сотрудники сами покупают фильтры, чайники, печи-СВЧ, а вода только в туалете:);
Отношение руководства банка к своим сотрудникам плохое: нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, потому как в любой момент могут уволить или оставить без половины зарплаты; Вы можете работать и не догадываться, что на Ваше место ищут человека:).
Система "наказывания рублем" очень хорошо отлажена, системы поощрений нет вовсе:). Свою зарплату еще надо заработать:)))
Коллектив средний - и хороших и не очень людей достаточно:).
Перспектив никаких, хотя, если вы будете единственным человеком в отделе, то будете называться "начальником", каких там пруд пруди))).
Я, честно говоря, рад, что ушел.
Плюсы в работе:
Банк рядом с метро
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличная рабочая обстановка для энергичных людей. Один из немногих банков, который работает исключительно как финансовый институт, без сомнительных источников дохода, что дает уверенность в его завтрашнем дне.
Руководитель молодой и очень активный, что отражается в работе банка. Инициативы приветствуются. К мнению сотрудников прислушиваются.
Оплата труда - в рынке, белая.
Очень удобное месторасположение Банка.
Энтузиазм сотрудника и его желание работать обеспечивают хорошие перспективы у
Отрицательные стороны:
Банк пока небольшой, поэтому не может позволить себе оплачивать абонемент в фитнес или подобные элементы социального пакета, как госкомпании или крупные банки.
Руководство не любит тех, кто не работает. ... Подробнее>>