ООО "СТАР ТУР" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Самая убогая компания, которую можно встретить! Если у вас есть уважение к своему труду - никогда не устраивайтесь туда работать!
Директор- самодур. То что может прийти в эту больную голову, просто невозможно представить. Сегодня вы хорошо выполняете свою работу, а завтра вас хотят уволить из за недоверия компании к вам, при этом нет никаких адекватных аргументов. Вы приносите компании хорошую прибыль, а вас увольняют.
Сам офис убогий, строчно нуждается, чтобы сделали ремонт! Приходить стыдно в такой зачуханный офис, а приминать туристов и подавно.
Бухгалтерия не знает свою работу вообще, люди не знают законов тк, не знают ничего, что входит в их обязанности.
Перспектив никаких!!!
Положительные стороны
НЕТ!!!