Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая убогая компания, которую можно встретить! Если у вас есть уважение к своему труду - никогда не устраивайтесь туда работать!
Директор- самодур. То что может прийти в эту больную голову, просто невозможно представить. Сегодня вы хорошо выполняете свою работу, а завтра вас хотят уволить из за недоверия компании к вам, при этом нет никаких адекватных аргументов. Вы приносите компании хорошую прибыль, а вас увольняют.
Сам офис убогий, строчно нуждается, чтобы сделали ремонт! Приходить стыдно в такой зачуханный офис, а приминать туристов и подавно.
Бухгалтерия не знает свою работу вообще, люди не знают законов тк, не знают ничего, что входит в их обязанности.
Перспектив никаких!!!
Москва,
Подробнее>>
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Убогая контора! Ни руководство, ни менеджеры не знают о своей работе ничего: ими движет только примитивная жажда наживы, которая сводится к операции купи-продай. В компании постоянная текучка кадров. Очень жаль и новых сотрудников и клиентов, которые обращаются в эту компанию.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!
Москва,
Подробнее>>