Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СТАР ТУР" - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Убогая контора! Ни руководство, ни менеджеры не знают о своей работе ничего: ими движет только примитивная жажда наживы, которая сводится к операции купи-продай. В компании постоянная текучка кадров. Очень жаль и новых сотрудников и клиентов, которые обращаются в эту компанию.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!

Москва,

Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СТАР ТУР" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая убогая компания, которую можно встретить! Если у вас есть уважение к своему труду - никогда не устраивайтесь туда работать! Директор- самодур. То что может прийти в эту больную голову, просто невозможно представить. Сегодня вы хорошо выполняете свою работу, а завтра вас хотят уволить из за недоверия компании к вам, при этом нет никаких адекватных аргументов. Вы приносите компании хорошую прибыль, а вас увольняют. Сам офис убогий, строчно нуждается, чтобы сделали ремонт! Приходить стыдно в такой зачуханный офис, а приминать туристов и подавно. Бухгалтерия не знает свою работу вообще, люди не знают законов тк, не знают ничего, что входит в их обязанности. Перспектив никаких!!!

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>