Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Холдинг-Транс - отзыв пользователя Каскад о работе в компании

Каскад:

Отрицательные стороны

Вся вакансия зиждиться на моральном садизме. Не всем понятна подоплека вакансии и сути приглашение на собеседование. И все сводится к смыслу черное это темный оттенок белого. То Бишь быть правым при любом разговоре об обязанностях. Обещания так и остаются обещаниями, так как при выборе слов, понятно что собеседник не знает как устроен бизнес, процесс компании. Авантюра. Сам тени, сам толкай. Работа на устной основе, без трудового договора на месяц, а то три месяца. Человек достаточно внушительных размеров говорит киношными фразами и поговорками. Кто не рискует, тот не пьет. Вообщем - вы во всем не правы и прав у вас у нет, такой смысл от у работодателя. Компание владеет семья. Это понятно по фамилиям и должностям. Захватите седло, на вас будут ездить, и возможно не заплатят, так как офис, офисные принадлежности старые. Виндус ИКС ПИ. И кажется виснет при запуске PDF файла на три пять минут. Кстати авантюрист-моральный садист и нарушитель прав работника сам геныч. генеральный Андрей Кулишин В. +7 499 406 00 35 И кстити он злоупотребляет алкаголем. Алкаш -это оскорбительно для любого человека.

 

Положительные стороны

На первом этаже только. Вы потом поймете, как сходите туда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.03.2020
0 0
Холдинг-Транс

Отрицательные стороны:
Вся вакансия зиждиться на моральном садизме. Не всем понятна подоплека вакансии и сути приглашение на собеседование. И все сводится к смыслу черное это темный оттенок белого. То Бишь быть правым при любом разговоре об обязанностях. Обещания так и остаются обещаниями, так как при выборе слов, понятно что собеседник не знает как устроен бизнес, процесс компании. Авантюра. Сам тени, сам толкай. Работа на устной основе, без трудового договора на месяц, а то три месяца. Человек достаточно внушительных размеров говорит киношными фразами и поговорками. Кто не рискует, тот не пьет. Вообщем - вы во всем не правы и прав у вас у нет, такой смысл от у работодателя. Компание владеет семья. Это понятно по фамилиям и должностям. Захватите седло, на вас будут ездить, и возможно не заплатят, так как офис, офисные принадлежности старые. Виндус ИКС ПИ. И ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>