Каскад:
Отрицательные стороны:
Вся вакансия зиждиться на моральном садизме. Не всем понятна подоплека вакансии и сути приглашение на собеседование. И все сводится к смыслу черное это темный оттенок белого. То Бишь быть правым при любом разговоре об обязанностях. Обещания так и остаются обещаниями, так как при выборе слов, понятно что собеседник не знает как устроен бизнес, процесс компании. Авантюра. Сам тени, сам толкай. Работа на устной основе, без трудового договора на месяц, а то три месяца. Человек достаточно внушительных размеров говорит киношными фразами и поговорками. Кто не рискует, тот не пьет. Вообщем - вы во всем не правы и прав у вас у нет, такой смысл от у работодателя. Компание владеет семья. Это понятно по фамилиям и должностям. Захватите седло, на вас будут ездить, и возможно не заплатят, так как офис, офисные принадлежности старые. Виндус ИКС ПИ. И ...
Москва
Подробнее>>