Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

южная нефтебаза - Работала

Автор:Nina Sergeevna

Положительные стороны

Работала в этой организации, абсолютно чисто и честно как в плане трудоустройства на работу,так и в торговле продуктом.Касаемо начальства могу поспорить,так как сам руководитель наоборот сплочал всячески коллектив,начиная от простого внутриколлективного общения,так и вне: предлагал собираться для проведения досуга в после рабочее время,для большего сплочения. Также были премии,праздничные надбавки,а за хорошую работу премии были очень даже неплохие. Скорее всего,вы недолго там проработали,поэтому и не смогли окунуться в рабочую жизнь данной организации. От чего ваш отзыв,можно считать не объективным, а слишком субъективным

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.04.2021 | положительный отзыв
0 4
Южная нефтебаза


Отрицательные стороны:
Вечная текучка кадров ! Постоянно идёт набор сотрудников которым обещают золотые горы а по факту потом ищут просто причину по которой тебя уволят и [censored] что заплатят ! Мания величия у руководства, на это смешно смотреть ! Заставляют врать покупателям ! Спустя время как работаешь начинаешь понимать что ты торгуешь абсолютно не тем чем якобы заявлено ! Короче непонятная история

Ставрополь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>