Южная нефтебаза
Отрицательные стороны
Вечная текучка кадров ! Постоянно идёт набор сотрудников которым обещают золотые горы а по факту потом ищут просто причину по которой тебя уволят и [censored] что заплатят ! Мания величия у руководства, на это смешно смотреть ! Заставляют врать покупателям ! Спустя время как работаешь начинаешь понимать что ты торгуешь абсолютно не тем чем якобы заявлено ! Короче непонятная история эта с вечным враньём клиентам начинает напрягать со временем жутко и тошно становится от самой себя ! После этой фирмы я ни за что в топливную компанию не пойду работать больше
Положительные стороны
---
Ставрополь