Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владимир о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Отрицательные стороны

Поторопился с увольнением

Положительные стороны

Увольнялся как раз под смену руководства. Сейчас думаю зря.. Общаюсь со старыми коллегами, говорят поменялось все, настраивается работа отделов, делается "генеральная уборка" после руководства "бывших".


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Положительные стороны:
Институт очень изменился. Пусть не внешне, но по атмосфере. Выросли объемы работ. Повилась уверенность и стабильность

Москва

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Положительные стороны:
Читаю - это не о нашей организации. Работаю в СПП год. Очень рада, что когда устраивалась не прочитала все "это". Зарплату выплачивают без задержек и обмана. Адекватное руководство. Дружный коллектив.

Москва

Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Отрицательные стороны:
Начиная с зарплаты идет полный обман соискателей была заявленна зп в приглашении одна в итоге получаешь совсем другую требуют документы собрать которые вообще не нужны даже по професии (о гостайне если я ее никаким боком низатрагивал)короче полный обман...не советую даже рассматривать ихнии вакансии чтобы не вляпаться

Москва

Подробнее>>

14.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Отрицательные стороны:
Предыдущий отзыв - абсолютная правда. Работаю в организации много лет. Имею благодарности от руководства. В компании на хорошем счету. Оклад подняли с 27 до 35 тыс.рублей полгода назад. Облагодетельствовали. Спасибо. Видимо, надо в ножки кланяться... да не могу - остеохондроз замучал от постоянного сидения на рабочем месте... Премий инженеры не видят уже пару лет. Зато руководство цветет пышным цветом! Зарплатная ситуация складывается следующим образом: примерно 60% сотрудников (инженеры) получают до 50 тыс. рублей, а остальные 40% (в основном руководство) получают от 120 тыс. рублей и

Москва

Подробнее>>

02.09.2017
0 2
Отзыв сотрудника Весна о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Отрицательные стороны:
Работаю в СПП очень долго. Видела разные времена. Сейчас институт практически развалился. Недавно прошло объединение с АО Центромашпроект. Сотрудников Центромашпроекта распределили по отделам Союзпромниипроект, никак при этом не позаботясь о том, чтобы выровнять зарплаты сотрудникам. У центромашевцев они изначально были повыше. В итоге получилось так, что, как пример в одном отделе, работает девочка с опытом работы 2-3 года с окладом большим, чем у человека с должностью выше и стажем более 10 лет. Также берут людей с улицы назначая им персональные надбавки и все это выливается в тоже самое, что

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>