Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ольга о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Отрицательные стороны

Действительно в 18 году, было трудное время. Зарплату задерживали.Но к концу года все нормализовалось. Я в это время еще не работала, но сотрудники "молчать" не будут.

Положительные стороны

Читаю - это не о нашей организации. Работаю в СПП год. Очень рада, что когда устраивалась не прочитала все "это". Зарплату выплачивают без задержек и обмана. Адекватное руководство. Дружный коллектив.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.09.2017
0 2
Отзыв сотрудника Весна о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Отрицательные стороны:
Работаю в СПП очень долго. Видела разные времена. Сейчас институт практически развалился. Недавно прошло объединение с АО Центромашпроект. Сотрудников Центромашпроекта распределили по отделам Союзпромниипроект, никак при этом не позаботясь о том, чтобы выровнять зарплаты сотрудникам. У центромашевцев они изначально были повыше. В итоге получилось так, что, как пример в одном отделе, работает девочка с опытом работы 2-3 года с окладом большим, чем у человека с должностью выше и стажем более 10 лет. Также берут людей с улицы назначая им персональные надбавки и все это выливается в тоже самое, что

Москва

Подробнее>>

14.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Отрицательные стороны:
Предыдущий отзыв - абсолютная правда. Работаю в организации много лет. Имею благодарности от руководства. В компании на хорошем счету. Оклад подняли с 27 до 35 тыс.рублей полгода назад. Облагодетельствовали. Спасибо. Видимо, надо в ножки кланяться... да не могу - остеохондроз замучал от постоянного сидения на рабочем месте... Премий инженеры не видят уже пару лет. Зато руководство цветет пышным цветом! Зарплатная ситуация складывается следующим образом: примерно 60% сотрудников (инженеры) получают до 50 тыс. рублей, а остальные 40% (в основном руководство) получают от 120 тыс. рублей и

Москва

Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Отрицательные стороны:
Начиная с зарплаты идет полный обман соискателей была заявленна зп в приглашении одна в итоге получаешь совсем другую требуют документы собрать которые вообще не нужны даже по професии (о гостайне если я ее никаким боком низатрагивал)короче полный обман...не советую даже рассматривать ихнии вакансии чтобы не вляпаться

Москва

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Положительные стороны:
Институт очень изменился. Пусть не внешне, но по атмосфере. Выросли объемы работ. Повилась уверенность и стабильность

Москва

Подробнее>>

24.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании АО "СоюзпромНИИпроект"

Положительные стороны:
Увольнялся как раз под смену руководства. Сейчас думаю зря.. Общаюсь со старыми коллегами, говорят поменялось все, настраивается работа отделов, делается "генеральная уборка" после руководства "бывших".

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>