Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Финам

Комментарии:

Отрицательные стороны

наверно будет много работы

 

Положительные стороны

Клевый офис!!! Расположение, отличный вход, большие кабинеты, все сделано на уровне. Сотрудники доброжелательные, улыбаются, сказать что им не платят нельзя)) По разговору понятно, что работы будет много, а хочется чтобы было мало, а платили много)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"


Плюсы в работе:
Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы
Отрицательные стороны:
В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня". А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать. ... Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Отрицательные стороны:
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!
Плюсы в работе:
Не надо напрягаться ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников, которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>