Финам
Плюсы в работе:
Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы
Отрицательные стороны:
В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня".
А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!
Плюсы в работе:
Не надо напрягаться
... Подробнее>>
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников, которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до Подробнее>>