Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Отрицательные стороны

Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников, которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Александра 2013-03-12 20:23:58

Почитайте про ФИНАМ-ЧЕЛЯБИНСК. Ситуация не лучше!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Отрицательные стороны:
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!
Плюсы в работе:
Не надо напрягаться ... Подробнее>>

12.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"


Плюсы в работе:
Клевый офис!!! Расположение, отличный вход, большие кабинеты, все сделано на уровне. Сотрудники доброжелательные, улыбаются, сказать что им не платят нельзя)) По разговору понятно, что работы будет много, а хочется чтобы было мало, а платили много)))
Отрицательные стороны:
наверно будет много работы ... Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"


Плюсы в работе:
Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы
Отрицательные стороны:
В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня". А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>