Финам
Плюсы в работе:
Клевый офис!!! Расположение, отличный вход, большие кабинеты, все сделано на уровне. Сотрудники доброжелательные, улыбаются, сказать что им не платят нельзя)) По разговору понятно, что работы будет много, а хочется чтобы было мало, а платили много)))
Отрицательные стороны:
наверно будет много работы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!
Плюсы в работе:
Не надо напрягаться
... Подробнее>>
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников, которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до Подробнее>>