Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>
Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Атомфлоте давно, и разные поставщики у нас были. Но такого «партнёра», как Завод Красный Якорь, я ещё не встречал. Мы по договору заказали у них якорные цепи — обычная рабочая процедура, всё стандартизировано, сроки прописаны, требования понятные. И вдруг начинается цирк. Срок поставки был вполне реальный, они сами в тендере подтвердили, что всё привезут вовремя и в полном комплекте. А по факту — какие?то клочки цепей катаются к нам партиями, часть деталей вообще пропала как в чёрной дыре. Про ЗИП — отдельная боль. Мы им прямо написали, что ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на заводе им. Кирова уже не первый год, и если честно, до сих пор не могу понять, как можно вот так просто не выполнять свои же обещания. С «Красным Пролетарием» у нас была нормальная сделка — поставили им оборудование, насосы, всё по договору, все документы подписаны, претензий по качеству не было. А когда дело дошло до оплаты — начались классические отговорки: «вот-вот переведём», «ждём финансирования», «бухгалтер в отпуске». В итоге долг висел больше года. Пошли в суд, но ради компромисса заключили мировое соглашение. Подписали, утвердили, всё вроде честно. А ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года в должности продавца. Работа мне нравится. Покупатели бываю разные, стараюсь найти подход к каждому. График удобный, руководство лояльное. Зарплата вовремя. За время работы появились постоянные... Подробнее>>
izvekovaa5:
Сайт компании просто нашла в интернете. Конечно, без рекомендаций было страшновато, но договор в итоге заключили, строимся. Во-первых, меня полностью устроил сам дом (строим по проекту «Бертон Хилл»), как вариант на семью. Во-вторых, все четко, как в аптеке: договор объяснили буквально по пунктам. В-третьих, ясно, кто строит, как строит. Муж на участок уже регулярно не мотается, говорит, смысла нет, все нормально.
Единственный даже не минус, но не соответствие ожиданиям: я думала, через пару месяцев мы уже переедем, но по графику строительство должно занять почти полгода.
Словом, мы очень довольны! Ждем окончания строительства!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
mamudchorakon:
Вполне адекватные менеджеры, с вопросом помогли. Буду строить или нет, пока не знаю
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
Антон Руссу:
Понравилась компания. мне её посоветовал знакомый, который сам недавно ремонтировал дом.
Я в свою очередь брал сайдинг блок-хаус Деке Люкс, для обшивки дома.
Вовремя привезли. отгрузили, сайдинг без повреждении, и цена именно здесь на порядок ниже, чем у конкурентов.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
Роман Константинов:
купил металлический водосток, много позиции со скидкой, поэтому общая цена понравилось. это выгодно и быстрая доставка, которую выполнили в нужное мне время и место.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
Михаил Музальков:
2 мансардных окна Fakro FTS U2, в наличии в магазине.
Проконсультировали по телефону, согласовали доставку, отправили окна доставкой.
При получении осмотрел, никто не торопил, так что внимательно проверил заказ.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>