Отрицательные стороны:
Страшная непрерывная текучка кадров, просто поток из сотрудников, которые постоянно меняются, не проработав и полгода, некоторые трудятся всего месяц два, оформление по тк через 3 мес на самый минимальный оклад и то на полставки. Вся з/п нал из кармана в конверте, никаких карт. Задержки зп постоянно. Руководство фирмы абсолютное неуважение и потребительское отношение к людям, кот. у них работают. Ор
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>