Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>
Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Атомфлоте давно, и разные поставщики у нас были. Но такого «партнёра», как Завод Красный Якорь, я ещё не встречал. Мы по договору заказали у них якорные цепи — обычная рабочая процедура, всё стандартизировано, сроки прописаны, требования понятные. И вдруг начинается цирк. Срок поставки был вполне реальный, они сами в тендере подтвердили, что всё привезут вовремя и в полном комплекте. А по факту — какие?то клочки цепей катаются к нам партиями, часть деталей вообще пропала как в чёрной дыре. Про ЗИП — отдельная боль. Мы им прямо написали, что ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на заводе им. Кирова уже не первый год, и если честно, до сих пор не могу понять, как можно вот так просто не выполнять свои же обещания. С «Красным Пролетарием» у нас была нормальная сделка — поставили им оборудование, насосы, всё по договору, все документы подписаны, претензий по качеству не было. А когда дело дошло до оплаты — начались классические отговорки: «вот-вот переведём», «ждём финансирования», «бухгалтер в отпуске». В итоге долг висел больше года. Пошли в суд, но ради компромисса заключили мировое соглашение. Подписали, утвердили, всё вроде честно. А ...
Подробнее>>
Александр Лунев:
Отрицательные стороны:
Оплатил в ООО "Компания Апельсин" ИНН 7807155693 счет № ЦБ-7969
комплект метало черепицы Гранд Лайн / Grand Line, коллекция Classic, 0,4 PE Zn 100, цвет
RAL 7004 , трижды меняли счет по причине удорожания металла в финале через 12 дней оказалось что на заводе нет металла и цвет очень редкий. Деньги обещали вернуть через две недели
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
Положительные стороны:
Откуда им взяться?!
Отрицательные стороны:
Сплошной минус
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже конторы я еще не встречал. Черная зарплата, которую еще и выплачивают не полностью, обещали одну сумму, а в итоге заплатили меньше, короче говоря кидалово. Холод зимой, духота летом, пыль, дышишь выхлопными газами постоянно, туалет один в самом конце в углу, и то часто не работает. Дебильные однообразные собрания в конце месяца, где лучшим сотрудникам, которые принесли многомиллионную прибыль компании, вручают грамоты, а руководитель издевательски пытается доказать, что это лучшая награда. Отличный стимул.
Положительные стороны:
Парковка
... Подробнее>>
grusdjaev:
Отрицательные стороны:
Заказывал в данной компании фасадные панели holzhof. В итоге привезли панели разного оттенка, разной толщины, без документов и сертификатов. После недели разбирательства и недели ожиданий поменяли, но 3 панели оказались лопнутые! 2 панели со сколотыми краями!Самое главное, что панели оказались
производства Ульяновского завода Gs composite(нашел бирку в упаковке) holzhofoм там и не пахнет: упакованы в драную пленку, без бирок и опознавательных знаков принадлежности, края у панелей отбиты или треснуты.Менеджер Олег так и не дал вразумительного ответа на мои вопросы и претензии! Работой компании и товаром остался крайне недоволен!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
Ирина Улыбакина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Не советую , что-либо у них заказывать и иметь с ними дело. Подведут!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>
Анна Яковлева:
Отрицательные стороны:
Покупала фасадные панели . Менеджер сосчитал не верно требующееся количество.
Вместо 39 панелей на цоколь продали 59. (сами все лично пересчитывайте -не думайте , что "профессионал" это сделает лучше). Возврат не приняли( прошло более 14 дней -кто обшивает вообще дом быстрее, чем 14 дней?) . Надеялась, что пойдут навстречу, но нет. Всего покупала на 250 000 рублей. Но компания посчитала, что вернуть 10 000 рублей мне она не в состоянии.
Зато у меня не хватило фасадных панелей другого цвета ( брала на цоколь и основную часть здания разные цвета) . Предложила обменять один цвет на другой - тоже нет .
Предложили продать мне тот цвет, которого не хватило со скидкой аж в 10%.Спасибо, нет.Куплю в другом месте.
Ну и мелкие бонусы : на складе отгрузили углы не того цвета( слава богу это был тоже один из приемлемых вариантов , решили уже не возвращать, потому что дом - 150 км от склада)
Менеджер сообщил, что панели и отливы на одном складе , а это оказалось не так - еще один " пустячок" .
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>