Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Aik, сеть бистро - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:

Положительные стороны

Я бывший работник Aik бистро, работала там 3 года! Минусов мало, единственный минус это ненормированный график работы! В остальном, руководители отличные, администраторы тоже, особенно Антонина и Галия ( учительница первая моя!)))))) Зп, всегда своевременно и четко!) Конечно надо пахать, не мало, но так уж устроен мир, хочешь денег работай, а вообще я считаю что это единственная сеть нашего города где женщина, работая на кухне, может заработать отличные денежки!) Спасибо Руководителям, отличная сеть!) Как не посмотри все положительно.

 

Отрицательные стороны

График


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Aik, сеть бистро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше. Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше.

Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>