Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Aik, сеть бистро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше. Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше.

Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Aik, сеть бистро - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Я бывший работник Aik бистро, работала там 3 года! Минусов мало, единственный минус это ненормированный график работы! В остальном, руководители отличные, администраторы тоже, особенно Антонина и Галия ( учительница первая моя!)))))) Зп, всегда своевременно и четко!) Конечно надо пахать, не мало, но так уж устроен мир, хочешь денег работай, а вообще я считаю что это единственная сеть нашего города где женщина, работая на кухне, может заработать отличные денежки!) Спасибо Руководителям, отличная сеть!) Как не посмотри все положительно.

Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>