Автор:Светлана Максимова
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Я свидетель неприятной истории, которая случилась с моей знакомой. Отработала в этой горе- организации за бесплатно. Работал человек и день и ночь.. При получении расчета была насчитана очень маленькая, сумма, которая не оправдывала ночные смены и смены с одним выходным. Судя по другим отзывам обманывать людей у ИП Худолеева это как в порядке вещей. Моей знакомой стало плохо и никто Подробнее>>