Автор:olya2N
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Зеркало с подсветкой – это отличное решение, как оказалось. Купили такое в прихожую, общим светом вообще перестали пользоваться. Смотрится стильно и дает достаточно света. Что также радует – расходует минимум... Подробнее>>