Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Компания БАУ

Отрицательные стороны

Достаточно интересная контора.За небольшой период времени,за который удалось там поработать,была безумная текучка кадров в офисе.Политика начальства проще выгнать менеджеров в конце сезона и весной набрать новых.При невыполнении плана одним из менеджеров лишают зп всех.На производстве также интересная ситуация при аврале обещают золотые горы,лишь бы люди работали сутками,а потом рабочие ждут обещанные деньги,но властьимущие всячески пытаются эти деньги не выплатить.Перед новым годом с производства уволили 9 человек,мол работы нет,платить вам нечем.Скоро вновь начнут набирать людей на невысокую зарплату,только будьте готовы к неожиданностям вас могут попросту уволить

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.08.2022
0 0
Разочарование

Отрицательные стороны:
Поддержу предыдущие отзывы моих коллег. Назвать нормальной компанией это место язык не поворачивается. Очень сложный руководитель, меняются мнения, планы и цели от настроения ген.дира., которое очень не стабильно.... Не возможно довести до конца ни один проект, все \\\"херется\\\" А её... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>