Телефон: +7 (4822) 70-02-82
Сайт: www.vita-li.ru
Олег:
Началось все у меня с дискомфорта в правом боку, сильно бурлил живот. Стул был кашицеобразный, иногда жидкий. Сделал ФГДС и колоноскопию, процедура неприятная, а что делать. Оказалось все в норме, хеликобактер не обнаружили. Так же сдал анализ на 5 видов глистов, все отрицательные. Беспокоили боли и дискомфорт выше пупка. Придерживался стола №5 с июня, но мне только хуже становилось, потерял в весе 7 кг, не мог нормально ни работать, ни спать. Боль и дискомфорт замучили. Даже спортом бросил заниматься, живот от боли скручивало. Гастроэнтеролог в итоге поставила диагноз СРК. Из ферментов посоветовал пропить Панкреатин, хотя я 3 раза в день до этого пил Креон, и он особо мне не помог. Еще назначила Контролок, Нормофлорин, Лактобаланс и Секнидокс. Жене подруга посоветовала средство Витальгар, заказали в интернете, домой доставили быстро курьером. Принимал его утром по инструкции, через 3 недели почувствовал себя лучше, боль начала утихать. После курса Витальгар чувствую себя замечательно. Ничего больше не беспокоит.
не указаны
Тверь, Студенческий пер, 23 (1 этаж)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Витали:
Работаю в Programmatic Group уже более года. Пока все устраивает. Ничего плохого сказать не могу Стабильная работа
Тула, город Москва, , улица Новодмитровская Б., дом 23 строение 3, помещение 3к (911)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже на собеседовании становится ясно, насколько ужасные условия на заводе. У меня высшее образование, 11 лет стажа, из них 3 как инженер-метролог. Откликнулся на должность начальника метрологической лаборатории. Оказалось, никак не подхожу. Зато предложили должность контролера измерительных приборов - с зарплатой 15 т.р. и "перспективой" через полгода получать аж 17 т.р. При этом честно предупреждают, что "работы очень много и людей не хватает. Работают в основном пенсионеры, часто болеют, приходится работать за отсутствующих" Вопросов к начальнику отдела нет, но о чем думает руководство завода?? Надеется, что к ним бесплатно
Самара
Подробнее>>