Олег:
Началось все у меня с дискомфорта в правом боку, сильно бурлил живот. Стул был кашицеобразный, иногда жидкий. Сделал ФГДС и колоноскопию, процедура неприятная, а что делать. Оказалось все в норме, хеликобактер не обнаружили. Так же сдал анализ на 5 видов глистов, все отрицательные. Беспокоили боли и дискомфорт выше пупка. Придерживался стола №5 с июня, но мне только хуже становилось, потерял в весе 7 кг, не мог нормально ни работать, ни спать. Боль и дискомфорт замучили. Даже спортом бросил заниматься, живот от боли скручивало. Гастроэнтеролог в итоге поставила диагноз СРК. Из ферментов посоветовал пропить Панкреатин, хотя я 3 раза в день до этого пил Креон, и он особо мне не помог. Еще назначила Контролок, Нормофлорин, Лактобаланс и Секнидокс. Жене подруга посоветовала средство Витальгар, заказали в интернете, домой доставили быстро курьером. Принимал его утром по инструкции, через 3 недели почувствовал себя лучше, боль начала утихать. После курса Витальгар чувствую себя замечательно. Ничего больше не беспокоит.
Тверь, Студенческий пер, 23 (1 этаж)
Подробнее>>