Телефон: +7 (4822) 70-02-82
Сайт: www.vita-li.ru
Олег:
Началось все у меня с дискомфорта в правом боку, сильно бурлил живот. Стул был кашицеобразный, иногда жидкий. Сделал ФГДС и колоноскопию, процедура неприятная, а что делать. Оказалось все в норме, хеликобактер не обнаружили. Так же сдал анализ на 5 видов глистов, все отрицательные. Беспокоили боли и дискомфорт выше пупка. Придерживался стола №5 с июня, но мне только хуже становилось, потерял в весе 7 кг, не мог нормально ни работать, ни спать. Боль и дискомфорт замучили. Даже спортом бросил заниматься, живот от боли скручивало. Гастроэнтеролог в итоге поставила диагноз СРК. Из ферментов посоветовал пропить Панкреатин, хотя я 3 раза в день до этого пил Креон, и он особо мне не помог. Еще назначила Контролок, Нормофлорин, Лактобаланс и Секнидокс. Жене подруга посоветовала средство Витальгар, заказали в интернете, домой доставили быстро курьером. Принимал его утром по инструкции, через 3 недели почувствовал себя лучше, боль начала утихать. После курса Витальгар чувствую себя замечательно. Ничего больше не беспокоит.
не указаны
Тверь, Студенческий пер, 23 (1 этаж)
Отрицательные стороны:
Уже на собеседовании становится ясно, насколько ужасные условия на заводе. У меня высшее образование, 11 лет стажа, из них 3 как инженер-метролог. Откликнулся на должность начальника метрологической лаборатории. Оказалось, никак не подхожу. Зато предложили должность контролера измерительных приборов - с зарплатой 15 т.р. и "перспективой" через полгода получать аж 17 т.р. При этом честно предупреждают, что "работы очень много и людей не хватает. Работают в основном пенсионеры, часто болеют, приходится работать за отсутствующих" Вопросов к начальнику отдела нет, но о чем думает руководство завода?? Надеется, что к ним бесплатно
Самара
Подробнее>>