Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
нет питания
Положительные стороны:
Проработал в компании почти 4 года, зп всегда вовремя, отпуска, больничные все как положено. Работы много, филонить не приходилось. ...
Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работал в Компании «Беринг» 9 лет. Отличная Компания! Уволился в связи с переездом в другой город. Периодически захожу в гости, когда бываю в Уфе – радует, что Компания растет и развивается. Заходил позавчера – работают, коронавирус никак не сказался на Компании, наоборот наметился рост… Так держать! Процветания и побед! ...
Уфа
Подробнее>>