Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Gross House. ИП Мартынов Виталий Сергевич.

Отрицательные стороны

Gross House. В данный момент ИП Мартынов Виталий Сергевич. Краснодар, ул.Трудовой Славы 7/1. Не успели открыться как туда постоянно требуются - администраторы, секретарь-референт, охранники, горничные. Требований - масса, генеральная директриса разговаривает на ты, орет, материться на сотрудников. Зарплату, которую обещают, никогда Вам не выплатят, а если что не так в их сторону, так вообще штрафуют и ничего не получишь.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Gross-House 2014-02-22 08:33:49

Только человек, который не справился со своей работой, может винить вокруг всех остальных! С Уважением, Администрация Gross-House


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Скрипченко Виталий Геннадьевич (отделочник)

Скрипченко Виталий Геннадьевич, 1980 года рождения, в 2010 году выполнял строительно-отделочные работы на частном дому в г. Тверь. Попросил деньги на стройматериалы, скрылся с суммой 48500 рублей. Пролетарский районный отдел судебных приставов г.Твери УФССП России по Тверской обл постановил взыскать с должника Скрипченко Виталия долг в размере 48541,25 руб (постановление 31928/12/39/69 от 18.05.2012). У него друзья в Приморье, семья в Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПОЛИКОМП ООО отзыв сотрудника виталий

приветствую всех.зарплату на сегоднишний день не дали за май месяц.при этом сказал генеральный чтоб ее нам задержать. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Fashion House (fashion-house)

Аноним:

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Виталий Шестаков - Мошенник

https://vk.com/topface#/profile/92634582/msg/ ссылка на профайл мошенника под именем Виталий Шестаков, якобы из Швеции, узнает твой мейл и пишет по вышеуказанным шаблонам письма... vitaly.shestakov..[]..rambler.ru оставляет для связи свой мейл Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТД Селз-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
зарплату или задерживают или платят с обманом. все что продают перекупают, иногда ворованное со строек бывшее в употреблении. на бензин жмотят деньги, какие то нелепые планы продаж, по процентам кидают

Самара

Подробнее>>

27.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Компакт

Положительные стороны:
Я в Компакте работал 2 года, оператором на лазере. Контора норм. Деньги в срок платят, не задерживали не разу. Цех чистый, станок новый современный, работать легко. Один минус зимой бывало прохладно, рядом ворота , машины на погрузку, разгрузку заезжают, но это мелочи. Начальство нормальное, всегда шли на компромисс . Коллектив хороший, все работают не по одному году, успели сдружиться. Отпуска оплачивали, больничный тоже. По итогу могу сказать, предприятие серьезное, стабильное.

Колпино

Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Отзыв пользователя виталий о компании РКБ

Отрицательные стороны:
тупые перекупы, руководство в лице Ковригина полный мудак, так и не понял что он на работе делает, только спит, коллектив тоже полная гниль, зарплату выплачивают с задержками, а при увольнении вообще не оплачивают отработанные часы

Москва

Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мелаша

Отрицательные стороны:
Работал здесь водителем-экспедитором.Пробки постоянно вылетают из бутылей, приходилось закрывать ногами, а когда собираешь пустые бутыли Со стройки то из них пахнет мочой и полно окурков. На складе бегают мыши, нет туалета и воды. Не советую брать здесь воду, потому что знаю где и как её наливают.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании АльфаКонсалтинг

Отрицательные стороны:
Недальновидное руководство. Постоянные перекрестные задачи. НЕ успеешь одно доделать, уже нужно другое делать и так без конца. Общение, как будто я им должен. Дали на испытательный срок 15.000 рублей и завалили на 250.000 рублей. Оставался почти каждый день сверхнормы и еще, по словам начальства, должен все свои выходные тратить на работу. За это никто не собирался доплачивать. У начальства борзометр просто зашкаливает! За месяц работы сменилось 4 сотрудника и сбежали около 5 кандидатов. Не рекомендую. Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Региональная Энергетическая Компания

Отрицательные стороны:
Ооо рэк екатеринбург, Не платят своим подрядчикам за выполненные работы, приходится выбивать оплату через суд.

Воркута

Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid!!! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле слова. Прет по головам, притворяюсь таким правильным и типа понимающим человеком! Вперед... Только эффект бумеранга, еще никто не отменял!

Обнинск

Подробнее>>

30.05.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Положительные стороны:
.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО Вавс-перевозки

Отрицательные стороны:
Сидят в неотапливаемом помещении на промке, зарплата черная, соц.пакета нет, директор Дима психически больной и неуравновешенный. Много говорит мало делает, обманывает на ходу. Компания сдохла так как они занимались международными перевозками в Европу. Сейчас окольными путями и всякими обманными схемами выводят деньги и груз из России. На некоторых сотрудников заводят дела. Большая текучка. Зарплату не платят ту на которую принимают.

Ульяновск

Подробнее>>

13.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Механизатором приехал работать. Боялся переезжать в область, говорили вроде развлечений нет, скукотища. А я на работе столько друзей нашел, что мне ни одна киношка теперь не нужна))) Зарабатываю хорошо, мамке даже перевожу теперь. Руководители мужики слова и дела, учусь у них.

Воронеж

Подробнее>>

02.04.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Отрицательные стороны:
Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

Москва

Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

Отрицательные стороны:
З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

31.10.2014
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Отрицательные стороны:
КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

Москва

Подробнее>>

08.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Обойкин

Отрицательные стороны:
Приходишь на выдачу товара,в итоге работаешь на складе и на выдаче ,и в зале,при этом таскаешь витрины с обоями каждый месяц,чтобы были продажи (маркетинговый ход)обои меняешь местами.Которые весят по 100кг. А самое главное оклад 15т и минус подоходный,на руки 13к. Думайте сами,за то на сайте от 23 т пишут. Ип ледовская и перцуковская ,при увольнении всю чёрную зп забирают себе в карман и кидают людей на деньги,а Мамаша бухгалтер у них ещё то ту.ое создание,расчёт не знает как делать .

Краснодар

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Эксперт НСК

Положительные стороны:
Меня зовут Виталий работаю в данной компании с 1.04.2019г по сегодняшний день. По своему опыту работы с 2004г приходилось неоднократно менять место работы, но в данной компании мне очень все нравиться. Дружный коллектив, адекватное руководство и не мало важное это заработная плата, которая меня вполне устраивает, конечно всегда хочется больше, но это все зависит от самих нас что даже не препятствует со стороны руководства. Конечно случаются нюансы, но руководство старается оперативно решить все вопросы.

Новосибирск

Подробнее>>

12.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Центрсвет

Отрицательные стороны:
Назначили собеседование на 16 часов. Приехал прождал час после чего поговорили, сказали перезвонить для уточнения даты выхода. Перезвонил телефон недоступен на емаил не отвечают. Просто свинство из за них отменил 2 собеседования, а они загосились. Вообщем не советую тратить свое время, если у них такое свинское отношение на этапе подбора.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

Москва

Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Aurora

Отрицательные стороны:
Завод давно скатился на дно. Только за последний месяц более 20 ушедших сотрудников, из них 8 менеджеров по продажам.У руля компании семейный подряд, у которого опыта ведения такого бизнеса и управления совершенно нет! Зарплаты не выплачиваются по 2-3 месяца, причем жестко обманывают с расчетом, а если начинаешь что-то предъявлять, ответ один - не нравится, пиши заявление на увольнение. Зато руководство любит хвалиться своими новыми тачками, перед сотрудниками, у которых зп 30 тыс. руб. За людей никого не считают, отношение скотское. Любят и почитают только тех, кто лижет одно место руководству. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.10.2025
0 0
"Акрон Холдинг" в Новосибирске: тут деньги не тратить, а сжигать умеют, Мартынов и Морозов все проспят

Отрицательные стороны:
Я ушла отсюда в конце июля 2024 года, потому что смотреть на эту управленческую клоунаду просто невозможно. Холдинг, конечно, гигант, ломозаготовка, металлургия, все дела, но мозгов у тех, кто этим рулит, не прибавилось. Главная беда — это Новосибирский филиал. Тут у нас был просто цирк с конями. Руководство работает по принципу: чужие деньги тратить веселее. Когда в апреле начался якобы "режим жесткой экономии", они первым делом уволили трех толковых логистов, которые реально тянули на себе доставку металлопроката. Зато потом...
Положительные стороны:
Единственное, что можно отметить, это офис. В Новосибирске они снимают не самое плохое помещение на Димитрова. Просторные кабинеты, нормальная мебель. Это, видимо, единственное, на что у них хватило ума — создать иллюзию солидной конторы. Это, конечно, не стоит всех нервов и унижений, но хотя бы приятно сидеть в приличном месте, пока ты пашешь за троих, а мимо тебя ходят двадцать "руководителей" с пустыми глазами.
Подробнее>>

29.06.2014
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Отрицательные стороны:
Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Не нашла

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>