,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
начальник цеха дебил конченный, мозгов как у 10 летнего ребёнка. постоянно придумывает какую нибудь [censored] типа для модернизации производства, хотя всё придумано когда он ещё сопляком в школу ходил. постоянно за всё штрафуют. директор с женой могут запросто на работе кальян курить прямо в офисе. у менеджеров текучка,в цеху полный бардак. грязь, мусор,пылища. условий для принятия пищи нормальных нет (обед Подробнее>>
Положительные стороны:
работают слаженно, оперативно, профессионально Подробнее>>