,
Отрицательные стороны:
проработал полтора года. зарплата чёрная, отпусков нет, больничных нет. начальник цеха развёл полный бардак в работе производства.мозгов у него нет, но пытается что то модернизировать, хотя знаний и умений не хватает.в цеху помойка вечная грязь, мусор, обрезки плёнки, проводов и т.д..за всё штрафуют. процветает воровство крадут инструменты, а стоимость раскидывают на всех работников(по цене нового инструмента!). зарплату регулярно задерживают. график...полный Подробнее>>
Положительные стороны:
работают слаженно, оперативно, профессионально Подробнее>>