Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.08.2020
0 0
выше неба


Отрицательные стороны:
начальник цеха дебил конченный, мозгов как у 10 летнего ребёнка. постоянно придумывает какую нибудь [censored] типа для модернизации производства, хотя всё придумано когда он ещё сопляком в школу ходил. постоянно за всё штрафуют. директор с женой могут запросто на работе кальян курить прямо в офисе. у менеджеров текучка,в цеху полный бардак. грязь, мусор,пылища. условий для принятия пищи нормальных нет (обед Подробнее>>

17.08.2020
0 0
выше неба


Отрицательные стороны:
проработал полтора года. зарплата чёрная, отпусков нет, больничных нет. начальник цеха развёл полный бардак в работе производства.мозгов у него нет, но пытается что то модернизировать, хотя знаний и умений не хватает.в цеху помойка вечная грязь, мусор, обрезки плёнки, проводов и т.д..за всё штрафуют. процветает воровство крадут инструменты, а стоимость раскидывают на всех работников(по цене нового инструмента!). зарплату регулярно задерживают. график...полный Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>