,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Екатерина:
Сначала познакомилась с магазином Stop Shop как покупатель. Много качественных вещей купила и себе и дочке. Увидев вакансию, пошла туда работать. Самое первое что могу сказать — это хороший коллектив (для меня это очень важно), с первых дней все рассказали -показали, нет как таковой "дедовщины". Работа на ногах, но я и не люблю сидеть протирать штаны. А главное что зп платят без задержек. Подробнее>>