Находятся на территории бывших птичников. Зимой в помещении холодно. Бытовых условий нормальных нет. Обещанных денег не платят. Придумывают кучу недочетов. Т.е. всегда надо брать аванс! Рабочий коллектив хороший.
Никто не стоит над душой
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сергей Антон:
Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные, бытовых условий ни каких, ручного инструмента нет, станки в плохом состоянии. Зарплату не выплачивают в полном объёме и с постоянными задержками. Как только работа сдаётся сразу находится уйма не обоснованных претензий и денеги больше не выплачивают вообще. Получается что работаешь за СПАСИБО
Санкт-Петербург, Заставская, 32 лит А
Подробнее>>