Поиск отзывов

Результаты поиска

4 7

1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру

Отрицательные стороны

Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предложениями о работе. Совершенно бестактно общаются, назойливо. Прошу их убрать мое резюме из базы, на что они просто угарают мне в трубку и говорят мы этого не можем сделать. нужно их уже привлечь за не санкционированные звонки, думаю. Кстати, еще и за какое то странное обучение они берут 1000 р)) Ни одно агентство недвижимости так не работает в Самаре! Только они! Так что люди, уважайте и любите себя. Не суйтесь в эту контору не для работы, не для покупки квартир и тд... И все положительные отзывы в инете, что я нашла, накрученные, ну видно же сразу!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Условия работы, за, коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
График работы, коллектив, руководство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иринка о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем: 1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.

Москва

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет. Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.

Москва

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.

Москва

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.

Москва

Подробнее>>

22.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.

Москва

Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов

Москва

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Огромное количество заявок, большой входящий трафик ; известный бренд с хорошей репутацией

Москва

Подробнее>>

13.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Никакого карьерного роста, зп - смешная, даже для небольшого городка,где точки турфирм 2 на 1 жителя. Уволилась с большим скандалом, руководитель Валентина - женщина из деревни, которая возомнила о себе, что она бизнесвумэн и может теперь к людям относится с пренебрежением. При увольнении отдали трудовой договор, оказалось, что и зп указана не правильно и на работу взята не с того числа. Отвратительное заведение

Пенза

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сергей1979 о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Всем добрый день! Хочу поделиться страшной поездкой моих близких людей (женщины 45 лет) в Израиль через тур агенство Tez Tour. 20 ноября 18 года, как обычный преданный клиент я пошел за туристическими путевками для близких мне людей в тургенство Tez Tour по адресу: Москва, Мира проспект, 114 . Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам Ольге и Сабине. Как обычно оформил договор и оплатил

Москва

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника АА о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Задержки зп, зп цветная непонятно какая, записи в трудовой нет, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку, отпускных по закону нет. Текучка. Не во всех офисах так.

Новосибирск

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника А о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Работать будете с одним выходным при з/п 15000, отпускных не получите также как и отпуск не увидите (сеть может и не плохая, но франч в Костроме это жуть)

Кострома

Подробнее>>

24.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности.еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.

Москва

Подробнее>>

17.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера

Москва

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Отличные возможности для развития ! Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток , клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции . Интересная работа , неприрывное общение гарантированы. Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время . Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда .

Москва

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина

Отрицательные стороны:
Отсутствие карьерного роста

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий Я. о компании 1001 Шина

Отрицательные стороны:
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Нет. Семейная компания. Зарабатывают только учредители : Виктор, Сергей, Денис и Роман кузьмины. И друг семьи господин Никита Абрамов. Всё на что можете рассчитывать это МРОТ. У компании перспективы как у Шарика в анекдоте. У неё несколько крупных конкурентов Петрошинторг, Эксклюзив ( за которым Ладоград) и Ласерта все с оборотом в несколько миллиардов. Шина как 20 лет назад продавала из контейнера на Московском шоссе так и сейчас. Отсрочку дать не могут оборотки не хватает. Уникальных контрактов как у Экслюзива по Континенталю нет. Весь рост съедают учредители на свои машины

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании 1001 Шина

Отрицательные стороны:
Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТД 1001 Платье

Отрицательные стороны:
Всё остальное-недостатки. Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть! Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж. Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать. Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин. При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ТД 1001 Платье

Отрицательные стороны:
Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373. - фирма на грани закрытия, из-за просчётов в управлении терпит кризис; - сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается - грубо увольняют, шантажируя "подставой". - зарплату платят "серую", понизили её где-то на 20% с начала года. - руководитель - Д. А. Бузылёв поступает с сотрудниками абсолютно по-скотски, экономя на них, как только может. Из-за массового увольнения сотрудников сейчас активно ищут себе новых дешёвых, но не вздумайте туда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ольга о компании ТД 1001 Платье

Отрицательные стороны:
Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1001 автомобиль»

Отрицательные стороны:
На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты. У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой. В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего). Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила). Другие не могли сделать этого и за 2 месяца. Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал). Руководству было плевать на ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>