ЧТУП "Джокдэй" Александр Гакуть в Витебске,а в России ОСЭ Лимитед. В двух словах: втюхавание барахла! А подробно можете почитать вот здесь orabote.net/feedback/list/company/11759 а вот здесь посмотреть чем они занимаються vk.com/videos-9306131 Если это ваше то вперёд!!!
нет
Макс 2015-06-18 22:13:50
Николай 2015-06-16 16:18:19
Кирилл 2014-12-15 00:02:49
Павел 2014-12-08 00:36:52
Антон 2015-09-19 16:10:52
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это действительно обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал там поработать, ну Подробнее>>
Любовь 2015-06-18 22:45:40