Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мотосервис на Силикатной,18; АКФМС; ООО "БКП плюс"

Отрицательные стороны

Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систему штрафов за пропуски и опоздания персонала. Директор Сергей хоть и мужчина - истеричка и самодур, сам на работе почти не бывает, при этом ни во что не ставит своих подчиненных, в дела сервиса вникает мало и неохотно, в критической ситуации не способен управлять эмоциями. Кроме того, заработки механиков зависят от сезонности. Постоянного оклада нет. Премий тем более нет. Зимой и в межсезонье платят откровенные копейки - 2-3 тысячи (!!!) рублей, т.к. их зарплата напрямую зависит от выработки, а зимой техники в работе очень мало. Из-за этого постоянная текучка кадров. Механики меняются как перчатки (несколько человек за год). Кроме того, недавно директор пытался откровенно кинуть на приличные деньги девушку-сотрудницу, которая фактически полностью его замещала, которую знали и любили клиенты. Девушка тоже ушла. Возможно, скоро начнут искать новую жертву. И новых механиков. Периодически вакансии появляются на авито и прочих сайтах.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Александр 2015-10-05 21:25:50

значит, как потенциальный клиент, я туда не поеду, терпеть не могу идиотского отношения к людям. это же отражается и на качестве работ

Алексей 2015-08-27 06:48:07

Лохматый давно скурвился. А был нормальным механиком и нормальным чуваком. Однако вон как зазнался в роли начальника


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис "HealMoto"

Дмитрий:
Очень хороший мотосервис, сделали мотоцикл хорошо, заменили грм на r6. Только пришлось ждать 2 недели, хотя думаю в других мастерских тоже пришлось бы ждать. Год езжу пока всё хорошо)) Спасибо!

г. Москва, ул. матвеевская, д. 18, стр. 1

Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис Venture-motors

Виталий:
Ремонтировал своего коня в сентябре! Все необходимые моменты были выполнены быстро и качественно! Оставил у них на зимнее хранение, теперь до открытия мотосезона. Буду делать у них перетяжку сидения! Мотодрузья обращайтесь. Советую. Очень серьезные и ответственные сотрудники!

Москва, Трикотажный проезд, д. 5

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис "Motoevo.ru"

Фил:
Адекватность, хорошие сроки, качественный сервис ВСЕГДА!!!

Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1

Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис "Motoevo.ru"

Олег:
Обращался не раз, устраивает цена-качество. Советую!

Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1

Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Екатерина:
Попала в небольшое ДТП, обратилась в сервис Профмото. Для начала ребята провели полную диагностику, а затем уже начали устранять поломки. Предварительно сказав цену сколько это все мне обойдется, цена меня вполне устроила. После ремонта мотоцикл выглядел как новый, сделали на совесть, работой осталась довольна. Спасибо вам, приятно было доверить свое сокровище знающим людям.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Andron55:
Ребятам из этой компании я полностью доверяю уход за моим мотоциклом. По всем вопросам я обращаюсь именно к ним и всегда могу рассчитывать на грамотное и компетентное решение моих проблем с двухколесным другом. Они всегда вежливы и внимательны к пожеланиям клиента и я уверен, что жизнь моего железного коня в надежных руках специалистов из ПрофМото. Менять фирму не намерен.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Сергей:
Отличное место! Можно устранить любую поломку, настоящие профессионалы! Огромный выбор деталей и различных услуг на авто и мототехнику, как отечественных так и импортных. Есть даже порошковая покраска дисков! Это как раз то, что я сделал здесь себе на лето! Советую, цены более чем приемлемые.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

04.05.2016
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Станислав:
Убили аккумулятор во время зимнего хранения. Также перестала работать постановка на охрану у сигнализации на моте через ручку сцепления. Все время разводят на деньги или пытаются это сделать. Коцают технику ключами во время ремонта. Отношение к клиенту - как к говну. Отдали мот с зимнего хранения весь в разводах и с сухим баком. Больше ни ногой в эту шарагу.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Мария:
Очень люблю своего железного коня. Жалко, что нельзя на нем круглый год ездить. Гараж для него купить пока нет средств, а хранить на улице в зимний период это несерьезно. Поэтому нашла организацию Профмото и заключила договор на хранение (№ 281). Уже 2 года его там оставляю и не жалею. Забираю с хранения всегда в хорошем состоянии. А еще их сотрудники занимаются ремонтом, обслуживанием и покраской мотоциклов. Перед выездом после зимы всегда на диагностику к ним заезжаю. Механики Серега и Игорь уже знают мой мотоцикл и быстро обслуживают его. Вчера отдала на покраску, хочу обновить внешний вид. Хорошие ребята, носится с ними сотрудничать

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>